Fsa Ck-320/is Bosch Gen4 Isis E-bike Crank Nero 160 mm

Fsa Pedivella Ck-751 Bosch Gen4 Isis E-bike

offerte usate a partire da

Fsa Ck-320/is Bosch Gen4 Isis E-bike Crank Nero 160 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

COPPIA PEDIVELLE E-BIKE 160mm CK 320/IS FSA

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione da 6,99 €

Pedivelle Fsa Bosch CK-320/IS, 160 mm

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pedivelle FSA CK-745IS 170mm ISIS per BOSCH Generazione 2
39,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedivelle FSA CK-745/IS ISIS E-Bike 175 mm nero
39,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Pedivella Bosch Gen4 Ck-220
30,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Ck-320 Bosch Gen4/yamaha Isis E-bike Crank Nero 165 mm
30,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedivelle FSA E-Bike Brose CK-746/IS 175mm nero
38,00 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Ck-320/is Bosch Gen4 Isis E-bike Crank Nero 160 mm

Offerta più conveniente

FSA CK-320/IS Bosch Gen4 ISIS E-Bike CrankAttributi: Pedivelle, Ciclismo su strada, Ciclismo urbano, Senza sensori---Migliora le prestazioni e l´affidabilità della tua bicicletta elettrica con la pedivella FSA CK-320/IS E-Bike, specificamente progettata per un´integrazione perfetta con i sistemi motore Bosch di quarta generazione. Questo set di pedivelle è la scelta ideale per i ciclisti più esigenti che cercano un miglior trasferimento di potenza, durata e un´estetica pulita per la loro E-MTB, E-Trekking o e-bike urbana. Sperimenta una guida più connessa ed efficiente, sia che tu stia percorrendo le strade cittadine, affrontando salite ripide o esplorando sentieri accidentati fuori dai sentieri battuti. La FSA CK-320/IS è progettata per tradurre ogni sforzo tuo e l´assistenza del motore in puro slancio in avanti.La pedivella FSA CK-320/IS Bosch Gen4 ISIS E-Bike è un componente di alta qualità progettato per prestazioni ottimali sulle moderne biciclette elettriche. Presenta l´affidabil
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)