Fsa Bosch Ck-745 Isis G2 E-bike Crank Nero 175 mm

Pedivelle FSA CK-745/IS ISIS E-Bike 175 mm nero

offerte usate a partire da

Fsa Bosch Ck-745 Isis G2 E-bike Crank Nero 175 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

FSA Pedivelle CK-745/IS/GEN4, 175 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,93 €
Spedizione gratuita

FSA Pedivelle CK-745/IS/GEN4, 175 mm

Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione da 6,90 €

COPPIA PEDIVELLE E-BIKE 175mm CK 745/IS FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione da 6,98 €

FSA Pedivelle CK-745/IS/GEN4, 175 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,31 €
Spedizione gratuita

FSA, Pedivelle CK-745/IS/GEN4, 175 mm Unisex Adulto, Nero sabbiato anodizzato, D

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pedivelle FSA CK-745IS 170mm ISIS per BOSCH Generazione 2
39,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Pedivella Bosch Gen4 Ck-220
30,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Ck-320 Bosch Gen4/yamaha Isis E-bike Crank Nero 165 mm
30,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedivelle FSA E-Bike Brose CK-746/IS 175mm nero
38,00 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedivelle FSA CK-602 E-Bike Mini-ISIS 165 mm nero
32,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Bosch Ck-745 Isis G2 E-bike Crank Nero 175 mm

Offerta più conveniente

FSA Bosch CK-745 ISIS G2 Pedivelle E-BikeCategoria: Ricambi BiciSottocategoria: PedivelleMigliora le prestazioni e l´affidabilità della tua E-Bike con le pedivelle FSA Bosch CK-745 ISIS G2 E-Bike. Progettate specificamente per un´integrazione perfetta con i sistemi di trasmissione Bosch Generazione 2 (G2), queste pedivelle sono la scelta perfetta per i ciclisti che cercano una soluzione durevole, efficiente ed elegante per i loro spostamenti quotidiani e le avventure urbane. Come componente leader nel mondo delle pedivelle, il CK-745 è progettato per migliorare la tua connessione con la bici, assicurando che ogni watt di potenza da te e dal tuo motore sia trasferito direttamente sulla strada.Realizzate in alluminio pressofuso di alta qualità, le pedivelle CK-745 offrono un eccezionale equilibrio tra resistenza, rigidità e peso ridotto. Questa robusta costruzione assicura che possano sopportare la maggiore coppia del motore della tua E-Bike e i rigori del ciclismo urbano quotidiano, dal
39,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)