Fsa Omega Pro 120 Bcd Chainring Nero 50t Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

FSA Pro 2 x 11 Road Chainring, unisex, 370-0044005050, Nero , 120 × 50T

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

Ingranaggio fsa pro 120 mm 11s nero

4 días giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 5,49 €

FSA CORONA OMEGA/VERO PRO MY17 BCD 120 MM 4-FORI 11V 50 DENTI NERO WA066

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione da 6,99 €

Corona Bici FSA Omega/Vero 11v 120x50T wa066 Noir

2-6 giorni lavorativi
52,80 €
Spedizione da 8,49 €

Fsa, Corona RD PRO Black 120x50T N1 Unisex Adulto, Nero, Unica

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,20 €
Spedizione gratuita
Fsa Omega Pro 120 Bcd Chainring Nero 50t Black

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni della tua bici da corsa con la corona FSA Omega Pro 120 BCD. Progettata per precisione ed efficienza, questa corona offre un trasferimento di potenza fluido e affidabile per massimizzare i tuoi sforzi in ogni uscita. Progettata per la compatibilità con gruppi 11 velocità e un diametro del cerchio dei bulloni (BCD) standard di 120 mm, l´Omega Pro si integra perfettamente con un´ampia gamma di guarniture compatibili. Che tu stia affrontando salite impegnative o sprintando verso il traguardo, questa corona fornisce le prestazioni costanti di cui hai bisogno.La corona FSA Omega Pro 120 BCD è meticolosamente realizzata in alluminio di alta qualità, garantendo durata e leggerezza. La sua costruzione rigida minimizza la flessione per un trasferimento di potenza ottimale, trasformando ogni pedalata in impulso in avanti. I profili dei denti e le rampe lavorati con precisione facilitano l´innesto e la cambiata della catena in modo fluido ed efficiente, prevenendo la cadut
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fsa Corona Omega Pro 90 Bcd
18,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FSA Pro 2 x 11 Road Chainring, unisex, 370-0045003050, Nero , 120 × 46T (36T)
24,95 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fsa Omega Pro 90 Bcd Chainring Nero 32t Black
18,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FSA Pro 2 x 11 Road Chainring, unisex, 370-0043006050, Nero , 120 × 52T
24,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fsa Omega Pro 120 Bcd Chainring Nero 48t Black
36,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €