Fsa Omega Pro 90 Bcd Chainring Nero 36t Black

Fsa Corona Omega Pro 90 Bcd

Fsa Omega Pro 90 Bcd Chainring Nero 36t Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ingranaggio fsa omega vero pro 90 mm 11s nero

4 días giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 5,49 €

Corone FSA Omega/Vero 11v 90x36T wb023 Noir

2-6 giorni lavorativi
27,73 €
Spedizione da 8,49 €

CORONA OMEGA/VERO PRO MY17 BCD 90 MM 4 FORI 2 X 11V FSA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 4,99 €

Corona FSA Omega Pro 90mm 36 denti Nera

9 giorni lavorativi
30,31 €
Spedizione gratuita
Fsa Omega Pro 90 Bcd Chainring Nero 36t Black

Offerta più conveniente

Componenti bici - Corone.Corona FSA Omega Pro 90 BCD | Ciclismo su strada 11vRipristina le prestazioni di cambiata nitide e precise della tua bici da strada con la corona originale FSA Omega Pro 90 BCD. Progettata specificamente per gli appassionati di ciclismo su strada che esigono affidabilità e durata, questa corona di ricambio è la scelta definitiva per mantenere l´integrità e le prestazioni della tua trasmissione FSA. Sia che tu stia sostituendo un componente usurato o mettendo a punto la tua rapportatura per le prossime sfide, la corona Omega Pro offre la qualità e la compatibilità per cui FSA è rinomata.Sperimenta un significativo miglioramento nella tua cambiata con una corona progettata per un´integrazione perfetta. La FSA Omega Pro presenta una profilatura avanzata dei denti e rampe e perni di cambiata meticolosamente ingegnerizzati. Questo design sofisticato assicura che la catena si innesti e si disinnesti con precisione impeccabile, offrendoti cambi di marcia veloci, silen
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

FSA Pro 2 x 11 Road Chainring, unisex, 370-0045003050, Nero , 120 × 46T (36T)
24,95 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fsa Omega Pro 120 Bcd Chainring Nero 50t Black
36,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Omega Pro 90 Bcd Chainring Nero 32t Black
18,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Stamped 110 Bcd Chainring Nero 50t Black
48,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona FSA OMEGA/VERO PRO BCD 120 - 46T 46 / Nero
37,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €