FSA Piega K-Wing AGX carbon Ø31,8x420mm A9

Fsa Manubrio K-wing Agx

FSA Piega K-Wing AGX carbon Ø31,8x420mm A9

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,40 €
Spedizione gratuita

Fsa K-wing Agx Handlebar Nero 31.8 mm / 420 mm

6 giorno(i) lavorativi
227,99 €
Spedizione da 3,99 €

FSA Miscellanea Piega K-Wing Agx Carbon 31.8 420Mm A9

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
289,80 €
Spedizione gratuita

FSA MANILLAR Wing AGX PRO Road 460 mm Negro Taglia unica Grigio

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,10 €
Spedizione gratuita

MANUBRIO K-WING AGX ACR A9 FSA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Attacco manubrio FSA K-Force Light 2.0 6 - 120mm
95,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Potence fsa k force light 2 0
145,99 €
2 prezzi
alltricks.it
FSA Att.SL-K MTB 110mm 12° A0
103,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa road handlebar k force compact carbon grey
231,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MANILLAR FSA SL-K PLANO CARBONO 700 mm NEGRO
107,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FSA Piega K-Wing AGX carbon Ø31,8x420mm A9

Offerta più conveniente

Piega K-Wing AGX carbon 31,8 420mm A9 Passaggio cavi aerodinamico integrato (ACR) Piega manubrio in carbonio progettata per le discipline Adventure, Gravel e Ciclocross Punti di contatto in rilievo per le posizioni di guida superiore e inferiore per una migliore ergonomia Drops allargati per un migliore controllo e libertà in discesa
100,40 €
Amazon.it