Fsa Sl-k Compact Handlebar Nero 31.8 mm / 400 mm

Fsa Manubrio Sl-k Compact

offerte usate a partire da

Fsa Sl-k Compact Handlebar Nero 31.8 mm / 400 mm

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
213,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fsa Piega SLK Carbon Compact 31.8 400 mm, Di2, Grigio V19

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
264,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FSA Att.SL-K MTB 110mm 12° A0
103,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MANILLAR FSA SL-K PLANO CARBONO 700 mm NEGRO
107,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FSA Attacco SL-K SCR Alluminio 31,8 mm 6° 120 mm Grigio
89,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POTENCIA FSA MTB SL-K 120 mm 12° ALU GRIS MATE/NEG
77,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FSA 213220VAR - Manubrio in Alluminio Maniglia di Alimentazione MTB SL-K -12° Colore Grigio/Nero MISURARE 110MM
80,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa Sl-k Compact Handlebar Nero 31.8 mm / 400 mm

Offerta più conveniente

Manubrio FSA SL-K Compact in carbonio | Ciclismo su stradaEleva la tua esperienza nel ciclismo su strada e scatena tutto il tuo potenziale con il manubrio FSA SL-K Compact. Progettato per il ciclista esigente che richiede precisione, prestazioni e una qualità senza compromessi, questo manubrio rappresenta l´apice del design moderno dei componenti. Serve come upgrade definitivo per qualsiasi bici da strada performante, offrendo una sapiente combinazione di leggerezza, comfort ergonomico e rigidità eccezionale per trasformare la tua pedalata. Sia che tu stia affrontando salite ripide, sprintando verso il traguardo o intraprendendo un´avventura epica di un´intera giornata, l´SL-K ti offre il controllo e la sicurezza necessari per superare i tuoi limiti.* Materiale: Carbonio* Integrazione: Non integrato* Disciplina: Ciclismo su stradaAl centro delle straordinarie prestazioni dell´SL-K c´è la sua costruzione monoscocca continua in carbonio UD. Questo avanzato processo di produzione crea un
213,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)