Fsa K-wing Agx Handlebar Nero 31.8 mm / 460 mm

Fsa Manubrio K-wing Agx

Fsa K-wing Agx Handlebar Nero 31.8 mm / 460 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
270,99 €
Spedizione da 3,99 €

MANUBRIO K-WING AGX ACR A9 FSA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,99 €
Spedizione gratuita

MANILLAR FSA K-WING AGX 460 mm 31.8 CARBONO NEGRO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
336,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Attacco manubrio FSA K-Force Light 2.0 6 - 120mm
95,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Potence fsa k force light 2 0
145,99 €
2 prezzi
alltricks.it
FSA Att.SL-K MTB 110mm 12° A0
103,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa road handlebar k force compact carbon grey
231,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MANILLAR FSA SL-K PLANO CARBONO 700 mm NEGRO
107,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa K-wing Agx Handlebar Nero 31.8 mm / 460 mm

Offerta più conveniente

Manubrio in Carbonio FSA K-Wing AGXConquista qualsiasi terreno con il manubrio in carbonio FSA K-Wing AGX. Progettato per gravel, avventura e ciclocross, unisce il comfort su strada a un controllo robusto. La sua forma aero-ergonomica con top piatto rialzato offre un comfort superiore per le mani, mentre il flare di 12° nelle prese garantisce eccezionale stabilità e precisione di sterzo su superfici impegnative. La costruzione interamente in carbonio assicura prestazioni leggere e un eccellente smorzamento delle vibrazioni. Goditi un cockpit pulito con passaggio cavi interno e zone di serraggio sicure. Eleva la tua pedalata con il massimo controllo e sicurezza, indipendentemente da dove porti il sentiero.Questo manubrio è il miglior upgrade per il ciclista moderno che richiede versatilità senza compromettere le prestazioni. La particolare forma ad A-Wing è meticolosamente progettata, presentando una curvatura in avanti di 10 gradi nell´area di serraggio centrale per creare un angolo de
270,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)