Fsa K-force Team Powerbox Direct Mount Crankset With Power Meter Argento 170 mm / 52/36t

Fsa Guarnitura Con Potenziometro K-force Team Powerbox Direct Mount

offerte usate a partire da

Fsa K-force Team Powerbox Direct Mount Crankset With Power Meter Argento 170 mm / 52/36t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
883,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guarnitura con misuratore di potenza fsa k force team edition powerbox 52 36 denti 12 v nero

4 días giorni lavorativi
1.059,99 €
Spedizione gratuita

FSA Guar.PBOX T.EDI. 12v 52x36 170

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.069,39 €
Spedizione gratuita

GUARNITURA FSA MISURATORE DI POTENZA POWERBOX K-FORCE TEAM EDITION CARBONIO 2X

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.338,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guarnitura Fsa Comet Modular, M/Exo 26/36, 170 mm, M11/D10
104,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pedivelle FSA CK-745IS 170mm ISIS per BOSCH Generazione 2
39,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Guarnitura Con Potenziometro Powerbox Bb392 Evo 11-12s
621,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa Pedivella Bosch Gen4 Ck-220
30,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarniture FSA Tempo Adventure 2x9v 46-30 - 172.5
59,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa K-force Team Powerbox Direct Mount Crankset With Power Meter Argento 170 mm / 52/36t

Offerta più conveniente

FSA K-Force Team Powerbox Guarnitura con Misuratore di Potenza Direct MountSblocca le Tue Massime Prestazioni con la Misurazione della Potenza di Livello ProfessionaleSperimenta l´apice delle prestazioni e della precisione con la guarnitura con misuratore di potenza FSA K-Force Team Powerbox Direct Mount. Progettata per i ciclisti su strada più esigenti e gli appassionati seri, questa guarnitura è il tuo strumento definitivo per sbloccare la massima potenza e raggiungere i tuoi obiettivi di gara. Integrando una tecnologia di misurazione della potenza di livello mondiale in una guarnitura di livello professionale, FSA offre un´esperienza di guida fluida, potente e ricca di dati.Allenati in Modo Più Intelligente, Gareggia Più VelocementeVai oltre la semplice velocità e frequenza cardiaca. Questa avanzata guarnitura con misuratore di potenza fornisce dati di potenza accurati, affidabili e bilaterali, permettendoti di analizzare il tuo equilibrio sinistra/destra ed eliminare gli squilibri
883,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)