Fsa Vero Pro 110 Bcd Chainring Nero 48t Black

Fsa Corona Vero Pro 110 Bcd

Fsa Vero Pro 110 Bcd Chainring Nero 48t Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Bici FSA double vero pro 4 branches 110x48 n11 wa682 Noir

2-6 giorni lavorativi
52,56 €
Spedizione da 8,49 €

CORONA VERO PRO MY17 BCD 110mm 4 FORI 2 X 11V FSA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

FSA CORONA A 4 BRACCI FSA VERO PRO 38D 110 BCD 2X11V

Spedizione entro 12 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,47 €
Spedizione gratuita
Fsa Vero Pro 110 Bcd Chainring Nero 48t Black

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni della tua MTB con la corona FSA Vero Pro 110 BCD. Progettata per i rider e i corridori di trail più esigenti, questa corona offre cambiate precise, durata eccezionale e un design leggero per aiutarti a conquistare qualsiasi salita. Realizzata in lega di alluminio ad alta resistenza, la Vero Pro resiste ai rigori della guida fuoristrada riducendo al minimo il peso per un´efficienza ottimale. I suoi denti e le sue rampe meticolosamente lavorati garantiscono un ingaggio della catena fluido e affidabile con trasmissioni a 11 e 12 velocità, eliminando le cadute della catena e massimizzando il trasferimento di potenza.La corona Vero Pro 110 BCD vanta un diametro del cerchio dei bulloni di 110 mm, uno standard per le mountain bike moderne, garantendo la compatibilità con un´ampia gamma di guarniture. Ciò consente una facile integrazione nella configurazione esistente e offre flessibilità per futuri aggiornamenti. Che tu stia affrontando singletrack tecnici, superando s
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ingranaggio fsa omega vero pro 90 mm 11s nero
20,43 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Fsa Omega Pro 120 Bcd Chainring Nero 50t Black
40,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona FSA OMEGA/VERO PRO BCD 120 - 46T 46 / Nero
50,69 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Fsa Omega Pro 90 Bcd Chainring Nero 32t Black
20,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
FSA Pro 2 x 11 Road Chainring, unisex, 370-0045003050, Nero , 120 × 46T (36T)
40,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €