Fsa Sl-k Gossamer Modular Direct Mount Chainring Nero 30t

Fsa Corona Sl-k Gossamer Modular Direct Mount

Fsa Sl-k Gossamer Modular Direct Mount Chainring Nero 30t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

FSA Adventure 2 x 11 Road Chainring, unisex, 370-0042021050, Nero , 90 × 30T

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

CORONA K-FORCE/SL-K/ENERGY/GOSSAMER MY17 BCD 90mm 4 FORI 2 X 11V FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

FSA Adventure Road Chainring Taglia unica Nero

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Plateau fsa sl k kf energy adventure 11v 90x32t wb412
29,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corona FSA SL-K GOSSAMER Modular Direct Mount N11 nero - 53
80,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fsa Sl-k Mtb Dm Chainring Nero 32t
59,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FSA Plato K-Force SL-K POWERBOX ABS BCD110 34D NEG
32,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa K-force Sl-k Powerbox Super Road Abs 110 Bcd Chainring Nero 39t
34,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Sl-k Gossamer Modular Direct Mount Chainring Nero 30t

Offerta più conveniente

Componenti per bici - Corone.Corona FSA SL-K Gossamer Modular Direct Mount.Migliora le tue prestazioni nel ciclismo su strada con la corona FSA SL-K Gossamer Modular Direct Mount, un aggiornamento di alta qualità progettato per i ciclisti che esigono precisione, efficienza e versatilità. Progettata per un´integrazione perfetta con i sistemi di guarnitura modulare di FSA, questa corona è la chiave per sbloccare una cambiata a 11 velocità impeccabile e un trasferimento di potenza superiore ad ogni uscita. Sia che tu stia affrontando salite ripide, sprintando verso il traguardo o godendoti una lunga giornata in sella, questo componente assicura che la tua trasmissione risponda con precisione immediata e affidabile.Il vantaggio principale di questa corona risiede nel suo design modulare e a montaggio diretto. Questa interfaccia moderna elimina il tradizionale spider, creando una connessione più rigida e leggera direttamente alla pedivella. Il risultato è un miglioramento significativo nel
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)