Fsa K-force Sl-k Powerbox Abs 110 Bcd Chainring Nero 34t Black / Silver

FSA Plato K-Force SL-K POWERBOX ABS BCD110 34D NEG

Fsa K-force Sl-k Powerbox Abs 110 Bcd Chainring Nero 34t Black / Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Plateau fsa sl k powerbox abs 11v 110x34t wb139

4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 5,49 €

FSA Plato K-Force SL-K POWERBOX ABS BCD110 34D NEG

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,00 €
Spedizione gratuita

Corona Bici FSA SL-K/Powerbox abs 11v 110x34T wb139 Noir

2-6 giorni lavorativi
47,72 €
Spedizione da 8,49 €

CORONA POWERBOX/SL-K BCD 110mm ASIMMETRICO ABS 4 FORI 2 X 11V FSA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 4,99 €
Fsa K-force Sl-k Powerbox Abs 110 Bcd Chainring Nero 34t Black / Silver

Offerta più conveniente

Le prestazioni del cambio hanno aiutato Full Speed Ahead a diventare un leader mondiale per le corone di fascia alta. Nessuno studia la progettazione e la produzione di ogni sistema e di ogni dente, con la stessa attenzione che facciamo noi. La nostra dedizione si manifesta in ogni rivoluzione della pedivella e in ogni cambio perfetto ottenuto. Per soddisfare o superare le esigenze di qualsiasi trasmissione, Full Speed Ahead ha sviluppato sofisticati protocolli di progettazione, test e produzione. Ciò consente a Full Speed Ahead di soddisfare le tue esigenze perfettamente come le nostre corone si abbinano a una catena. Offriamo più opzioni, livelli e finiture rispetto ai nostri concorrenti. Utilizziamo i migliori materiali disponibili, importati dagli Stati Uniti o dall'Europa o provenienti dai nostri fornitori qualificati in Asia, per garantire che la durata, le prestazioni e l'aspetto supereranno le prestazioni e supereranno la concorrenza. Le corone Full Speed Ahead hanno alimentato
32,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

FSA Plato Road K-Force We 110 mm 34D 11V. WB053
38,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FSA Plato K-Force SL-K POWERBOX ABS BCD110 34D NEG
44,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FSA Plato Road K-Force We 110 mm 53D 11V. WA102
195,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KIT TORNILLOS/TUERCAS PLATO FSA SL-K ABS
15,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PLATO FSA K-FORCE/SL-K ABS 36 DIENTES-110 4 BRAZOS
37,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita