Fsa Gossamer St Stem Argento 70 mm / 6º

Fsa Attacco Manubrio Gossamer St

Fsa Gossamer St Stem Argento 70 mm / 6º

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

FSA Attacco Manubrio Gossamer PRO, Ø31,8 6° 70 mm

Unknown
49,83 €
Spedizione gratuita

FSA Attacco Manubrio Gossamer PRO, Ø31,8 6° 70 mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
62,76 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Fsa Attacco Manubrio V-drive Mtb A-head
27,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Attacco manubrio FSA K-Force Light 2.0 6 - 120mm
95,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Attacco Manubrio V-drive 31.8 Mm
38,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
FSA Att.SL-K MTB 110mm 12° A0
103,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Potence fsa k force light 2 0
145,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Fsa Gossamer St Stem Argento 70 mm / 6º

Offerta più conveniente

FSA Gossamer ST Attacco Manubrio: Prestazioni di Precisione in Alluminio per il Ciclismo su StradaEleva la tua esperienza di ciclismo su strada con l´attacco manubrio FSA Gossamer ST, un capolavoro di ingegneria di componenti in lega progettato per offrire prestazioni e affidabilità senza compromessi. Come punto di connessione cruciale nel cockpit della tua bici, questo attacco manubrio è realizzato per fornire la rigidità, il controllo e la durata richiesti dai ciclisti più esigenti, sia che stiano sprintando verso il traguardo, affrontando salite ripide o navigando discese tecniche. Aggiorna la tua bici e senti la differenza immediata nella precisione dello sterzo e nel trasferimento di potenza.Il vantaggio principale dell´attacco manubrio FSA Gossamer risiede nel suo eccezionale rapporto rigidità-peso. Sperimenta una maneggevolezza sicura e reattiva poiché l´attacco manubrio traduce efficientemente ogni tuo input dal manubrio direttamente alla ruota anteriore. Questa rigidità è otte
37,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)