FRUDIA - Re:proust Essential Blending Lip Butter - 2 Types Earthy

Frudia Re:proust Essential - Burro per labbra terrosa Lip Balm

FRUDIA - Re:proust Essential Blending Lip Butter - 2 Types Earthy

Prezzo totale più basso
1-2 days
2,80 €
6.07
Spedizione da 4,55 €

Frudia Re:proust Earthy burro trattante labbra 10 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,90 €
Spedizione da 5,50 €

Frudia Re:proust Essential - Burro per labbra terrosa Lip Balm

Disponibilità immediata
4,89 €
48.9 EUR/100.0 g
Spedizione da 10,98 €

Frudia Re:Proust Earthy 10 g - Burro Trattante Labbra

3-5 giorni lavorativi
9,84 €
Spedizione da 5,90 €

Re Proust Essenziale Balsamo Labbra Terroso 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,54 €
Spedizione da 4,95 €

Frudia Re:proust Essential - Burro per labbra terrosa Lip Balm

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
17,14 €
Spedizione gratuita
FRUDIA - Re:proust Essential Blending Lip Butter - 2 Types Earthy

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: FRUDIA. Benefits:Vegan and cruelty free.Formulated without 20 kinds of harmful ingredients such as artificial fragrance.Blended with 100% naturally essential oil, it glides on upon apply, smoothing skin texture and replenishing hydration.How to use:Apply to the lip area whenever needed.
2,80 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

Frudia Struccante Re:proust Essential Deep Clean Lip & Eye Remover - 300 ml
9,15 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Frudia Re:proust Dazzling crema idratante intensa per le mani 50 g
4,84 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Frudia Gel doccia Re:proust Essential Blending Body Wash Greenery - 300 ml
15,53 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Frudia Gel doccia Re:proust Essential Blending Body Wash Dazzling - 300 ml
15,53 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €