Balsamo labbra - Re Proust Essential Blending 1 St

Frudia Re:proust Essential Blending Balsamo per labbra Greenery // Re:proust Essential Blending Lip Butter Greenery

FRUDIA - Re:proust Essential Blending Lip Butter - 2 Types Greenery

Prezzo totale più basso
1-2 days
2,80 €
6.07
Spedizione da 4,55 €

Balsamo labbra - Re Proust Essential Blending 1 St

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,80 €
Spedizione da 9,99 €

Frudia Re:proust Essential Blending Balsamo per labbra Greenery // Re:proust Essential Blending Lip Butter Greenery

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,80 €
280.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 10,98 €

Frudia Re:proust Essential Blending Balsamo per labbra Greenery // Re:proust Essential Blending Lip Butter Greenery

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
17,14 €
Spedizione gratuita
Balsamo labbra - Re Proust Essential Blending 1 St

Offerta più conveniente

Balsamo Labbra - Re Proust Essential Blending - Frudia Una miscela di oli di geranio e bergamotto ammorbidisce, leviga e ripristina istantaneamente la pelle delicata delle labbra. Ha un triplice effetto: ravviva il colore, dona volume e ammorbidisce la pelle delicata delle labbra. Allevia la secchezza e il disagio. Nutre, idrata e cura la pelle delle labbra. Ingredienti : poliisobutene idrogenato, cera d'api sintetica, dimero dilinoleato di olio di ricino idrogenato, olio vegetale idrogenato, dimetilsilato di silice, cera di semi di Helianthus Annuus (girasole), olio di frutta Mauritia Flexuosa, copolimero di etilene/propilene/stirene, butilene di olio di semi di Ricinus Communis (Castor) /Copolimero di etilene/stirene, tocoferolo, ascorbil palmitato, olio di semi di Helianthus Annuus (girasole), burro di butyrospermum parkii (karitè), olio di Hippophae Rhamnoides, olio di semi di moringa oleifera, acqua, glicerina, pentaeritritil tetra-di-t-butil idrossiidrocinnamato, solubile Collage
2,80 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Frudia Struccante Re:proust Essential Deep Clean Lip & Eye Remover - 300 ml
9,15 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Frudia Re:proust Essential - Burro per labbra terrosa Lip Balm
2,80 €
6.07
4 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Frudia Re:proust Dazzling crema idratante intensa per le mani 50 g
4,84 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Frudia Gel doccia Re:proust Essential Blending Body Wash Greenery - 300 ml
15,53 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Frudia Gel doccia Re:proust Essential Blending Body Wash Dazzling - 300 ml
15,53 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €