Frudia Mascgera in tessuto ricostituente al burro di karitè My Orchard Squeeze Mask Shea Butter - 20 ml / 1 pz

Frudia My Orchard Shea Butter mascheraviso idratante in tessuto per pelli molto secche e sensibili 20 ml

offerte usate a partire da

Frudia Mascgera in tessuto ricostituente al burro di karitè My Orchard Squeeze Mask Shea Butter - 20 ml / 1 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,27 €
Spedizione da 5,25 €

Frudia My Orchard Shea Butter mascheraviso idratante in tessuto per pelli molto secche e sensibili 20 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
1,50 €
Spedizione da 5,50 €

FRUDIA - My Orchard Squeeze Mask (Shea Butter) Maschere in tessuto 21 ml unisex

inStock
2,99 €
142.38 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

FRUDIA. My Orchard Crema Mani Banana Mano Cream
1,40 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Frudia My Orchard Peach spray idratante con effetto lenitivo 125 ml
4,50 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Crema mani al cocco My Orchard Frudia
1,65 €
5.5 EUR/100.0 g
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
Frudia Mascgera in tessuto ricostituente al burro di karitè My Orchard Squeeze Mask Shea Butter - 20 ml / 1 pz

Offerta più conveniente

Hai bisogno di rigenerare e idratare la tua pelle 💧? Abbiamo sempre una via d'uscita, e questa volta grazie alla fantastica azienda coreana Frudia. My Orchard Squeeze Mask Shea Butter è una maschera per la pelle con una sensazione di rigidità e mancanza di umidità🥰. Il metodo della doppia spremitura fornisce efficacemente alla pelle nutrimento naturale e vitamine: miele e succo di frutta. L'ingrediente di collagene di elevata purezza fornisce una nutrizione intensiva per la pelle secca e debole. La fiala di crema, ricca di sostanze nutritive, penetra sotto la pelle, preservandone l'elasticità e la lucentezza. E la tua pelle ti ringrazierà con freschezza e bellezza❣️.
1,27 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it