FRUDIA My Orchard - Maschera da spremere al cocco

offerte usate a partire da

FRUDIA My Orchard - Maschera da spremere al cocco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
0,53 €
Spedizione da 10,98 €

Maschera facciale idratante al cocco 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,00 €
Spedizione da 9,99 €

Frudia Maschera in tessuto al cocco My Orchard Squeeze Mask Cocco - 20 ml / 1 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,70 €
Spedizione da 5,25 €

Frudia My Orchard Coconut maschera in tessuto per un'idratazione intensa della pelle 20 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
2,00 €
Spedizione da 5,50 €

FRUDIA - My Orchard Squeeze Mask (Coconut) Maschere in tessuto 21 ml unisex

inStock
2,99 €
142.38 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

FRUDIA My Orchard - Maschera da spremere al cocco

Offerta più conveniente

MASCHERE VISO: Scegli tra la versione Aqua Ampoule, trasparente per l'idratazione, mentre Nutrition Ampoule, dall'aspetto latteo, con un contenuto del 98% di collagene per nutrire la pelle stanca. Puoi identificarle grazie all'etichetta dorata per l'opzione nutritiva e all'etichetta argentata per l'opzione più idratante. ESTRATTO DI COCCO: Arricchito con estratto di cocco per idratare e nutrire intensamente la tua pelle. MODO D'USO: Dopo aver aperto il pacchetto, applicare sulla pelle del viso precedentemente pulita e tonificata. Distribuire uniformemente seguendo la forma del viso, rimuovere il film protettivo e lasciare la maschera sulla pelle del viso. Dopo 10-20 minuti, rimuovere la maschera e lasciare che la pelle assorba il siero rimanente. CRUELTY FREE: Tutti i nostri prodotti contribuiscono a migliorare lo sviluppo del pianeta e la sua sostenibilità. Siamo fermi sostenitori dei diritti degli animali e crediamo anche che il pianeta debba essere preservato; per questo ci impegniamo a migliorarlo. Aiutaci! TÉCNICA R VITA WDS: Una tecnica di estrazione al 100% per fornire nutrienti e antiossidanti naturali alla tua pelle contenuti nell'essenza della frutta estratta, al fine di consentire una penetrazione più profonda nella pelle senza compromettere la nutrizione e le vitamine naturali della frutta.
0,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it