Maschera facciale Spremere elasticità al lampone 1 St

Frudia My Orchard Raspberry Maschera antiossidante in tessuto 20 ml

Maschera facciale Spremere elasticità al lampone 1 St

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,31 €
Spedizione da 9,99 €

Frudia Maschera viso in tessuto ai lamponi My Orchard Squeeze Mask Raspberry Wine - 20 ml / 1 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,46 €
Spedizione da 5,25 €

FRUDIA - My Orchard Squeeze Mask (Raspberry) Maschere in tessuto 21 ml unisex

inStock
2,99 €
142.38 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

FRUDIA. My Orchard Crema Mani Banana Mano Cream
1,40 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Frudia My Orchard Peach spray idratante con effetto lenitivo 125 ml
4,50 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Crema mani al cocco My Orchard Frudia
1,65 €
5.5 EUR/100.0 g
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
Maschera facciale Spremere elasticità al lampone 1 St

Offerta più conveniente

Maschera per il viso Squeeze Elasticity al lampone - Frudia Maschera facciale contenente estratto di lampone, adenosina, melograno e miele. Idrata la pelle secca, migliora la compattezza e l'elasticità. Adatto a tutti i tipi di pelle. Modo d'uso: Applicare sulla pelle precedentemente pulita. Aprire, stendere sul viso e lasciare in posa 10-15 minuti. Quindi massaggiare l'eccesso; distribuendolo su viso, collo e décolleté. Indicato per: Tutti i tipi di pelle, in particolare disidratata e secca. Contiene: 20ml
1,31 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it