Frudia Gel solare per il viso Green Grape Sebum Control Cooling Sun Gel - 50 g

Frudia Green Grape Sebum Control Cooling Sun Gel SPF 50 PA++++ 50 g

Frudia Gel solare per il viso Green Grape Sebum Control Cooling Sun Gel - 50 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
5,69 €
Spedizione da 5,25 €

Frudia Sun Green Grape Sebum Control gel abbronzante idratante per pelli grasse e miste SPF 50+ 50 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,70 €
Spedizione da 5,50 €

Frudia Green Grape Sebum Control Cooling Sun Gel SPF 50 P 50 g

2-3 giorni
7,50 €
Spedizione da 5,50 €

FRUDIA - Protector Solar Vegano Green Grape Serum Control Sun Gel

1-2 days
8,60 €
9.55
Spedizione da 4,55 €

Frudia Gel rinfrescante con controllo del sebo d'uva verde Sunscreen

Disponibilità immediata
10,19 €
20.38 EUR/100.0 g
Spedizione da 7,99 €

Frudia Gel rinfrescante con controllo del sebo d'uva verde Sunscreen

Disponibilità immediata
12,40 €
Spedizione da 10,98 €

Frudia Sun Green Grape Control SPF 50+ 50 g - Gel Solare Idratante

3-5 giorni lavorativi
13,82 €
Spedizione da 5,90 €

Frudia Crema solare seboregolatrice SPF 50+ 50 ml - Crema solare viso

1-4 giorni lavorativi
13,82 €
Spedizione da 5,90 €

Frudia Gel rinfrescante con controllo del sebo d'uva verde Sunscreen

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
20,03 €
Spedizione gratuita
Frudia Gel solare per il viso Green Grape Sebum Control Cooling Sun Gel - 50 g

Offerta più conveniente

Il gel solare è perfetto per la pelle grassa e a tendenza acneica! Una miscela di filtri minerali e chimici fornisce un'ampia gamma di protezione con SPF50+ PA++++👌 Green Grape Sebum Control Cooling Sun Gel ha una formula vegana che non lascia una patina bianca e ha un effetto rinfrescante dopo l'applicazione. L'esclusivo complesso brevettato equilibra e controlla la produzione di sebo! Inoltre, il prodotto è arricchito con niacinamide, che leviga le rughe sottili, e l'estratto d'uva garantisce idratazione per tutto il giorno✨ La texture leggera simile al gel si assorbe rapidamente e non lascia residui appiccicosi💛 Sentiti a tuo agio sotto il sole con un prodotto della marca Frudia
5,69 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FRUDIA. Maschera per il Viso Green Grape Pore Control - Sheet Mask
1,27 €
5 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Green Grape Pore Control Cream Idratante Purificante 10 gr Frudia
5,52 €
5 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Frudia Green Grape Pore Control Cream Mini 10 g
4,45 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
FRUDIA - Green Grape Pore Control Toner 195ml
12,50 €
17.85
8 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €