FRUDIA - Green Grape Pore Control Toner 195ml

Prezzo più basso
1-2 days
12,50 €
17.85
Spedizione da 4,55 €

Frudia Green Grape Pore Control Toner - 195 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
12,66 €
Spedizione da 5,25 €

Frudia Green Grape lozione tonica idratante per chiudere i pori 195 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,90 €
Spedizione da 5,50 €

Frudia Delivered From Fruit Grape Pore Care Tonico Detergente 195 ml - Tonico detergente

1-4 giorni lavorativi
21,23 €
Spedizione da 5,90 €

Frudia Uva Verde Lozione Tonica Idratante Pori 195 ml - Tonico viso

3-5 giorni lavorativi
21,23 €
Spedizione da 5,90 €

Green Grape Pore Control Toner 195 Ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
25,40 €
130.26 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Tonico per il controllo dei pori dell'uva - Frudia 1 pz Liquido

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,83 €
Spedizione da 4,95 €

Green Grape Pore Control Toner 195 Ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,52 €
FRUDIA - Green Grape Pore Control Toner 195ml

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: FRUDIA. Benefici:Un tonico formulato con l'89% di succo d'uva verde che aiuta a ridurre il sebo, le cellule morte e le impurità, lasciando una pelle liscia.La formula è delicata con pH 5,5 e priva di contenuto alcolico, rendendolo perfetto per la pelle sensibile.Contiene pantenolo per lenire la pelle irritata e si assorbe perfettamente senza appiccicare.Test di irritazione cutanea superato.Come si usa:1. Dopo la detersione, applicare una quantità moderata di tonico e distribuire uniformemente sulla pelle.2. Picchiettare delicatamente per favorire l’assorbimento.3. Per una cura extra, impregnare un dischetto di cotone con il tonico e riporlo in frigo. Applicarlo sulle aree desiderate del viso, come le aree con pori dilatati.
12,50 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

Frudia Green Grape Sebum Control Cooling Sun Gel SPF 50 PA++++ 50 g
5,69 €
9 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
FRUDIA. Maschera per il Viso Green Grape Pore Control - Sheet Mask
1,27 €
5 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Green Grape Pore Control Cream Idratante Purificante 10 gr Frudia
5,52 €
5 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Frudia Green Grape Pore Control Cream Mini 10 g
4,45 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €