Frudia Green Grape Pore Control Toner - 195 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
10,71 €
Spedizione da 5,25 €

Frudia Green Grape lozione tonica idratante per chiudere i pori 195 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,60 €
Spedizione da 5,50 €

Frudia Green Grape Pore Control, Tonico viso normalizzante

4 giorni
13,49 €
Spedizione da 5,99 €

Green Grape Pore Control Toner 195 Ml

Disponibilità immediata
14,85 €
Spedizione da 10,98 €

Green Grape Pore Control Toner 195 Ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
24,56 €
125.95 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Tonico per il controllo dei pori dell'uva - Frudia 1 pz Liquido

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,63 €
Spedizione da 4,95 €

Green Grape Pore Control Toner 195 Ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,52 €
Spedizione da 17,99 €

Prodotti simili

Green Grape Pore Control Cream Idratante Purificante 10 gr Frudia
4,08 €
4 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Frudia Green Grape siero lisciante per idratare la pelle e restringere i pori 50 g
15,71 €
17.46
4 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Frudia Green Grape crema-gel idratante per chiudere i pori 55 g
16,32 €
4 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Green Grape Pore Control Scrub Cleansing Foam 145 Ml
6,49 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Frudia Green Grape Pore Control Cream Mini 10 g
4,45 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Frudia Green Grape Pore Control Toner - 195 ml

Offerta più conveniente

Meet the cool newcomer from the Korean brand Frudia, which is famous for its cool fruity base for all products - sebum-regulating face toner with grapes 🤩 🌱 By containing green grape extract with rich tannin component (89%) instead of water, this toner converges pores tightly, removes unnecessary keratin, and creates smooth and soft skin. 🌱 Panthenol ingredient soothes irritated skin, while grape seed oil and grapefruit seed oil of fruits seed oil complex help in maintaining clean and clear skin. 🌱 This slightly acid peeling toner with freshness of green grape has completed skin irritation test, and thus, can be used on sensitive skin with ease. Rely on Green Grape Pore Control Toner
10,71 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it