Frudia Crema viso seboregolatrice Green Grape Pore Control Cream - 55 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
17,76 €
Spedizione da 5,25 €

Frudia Green Grape Pore Control Cream Crema viso all'estratto d'uva, 55 g

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,69 €
EUR 3,58 / 10 g
Spedizione da 6,99 €

Frudia Green Grape crema-gel idratante per chiudere i pori 55 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
20,50 €
Spedizione da 5,50 €

Frudia Crema Controllo Pori Uva Verde - 55 g

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,69 €
Spedizione da 7,99 €

Frudia Green Grape Pore Control Cream 55 ml - Crema viso

3-5 giorni lavorativi
29,14 €
Spedizione da 5,90 €

Frudia Delivered From Fruit Uva Cura dei Pori 55 g - Crema Viso

1-4 giorni lavorativi
36,57 €
Spedizione da 5,90 €
Frudia Crema viso seboregolatrice Green Grape Pore Control Cream - 55 g

Offerta più conveniente

Hai bisogno di restringere i pori e ridurne del tutto il numero? La soluzione è Frudia, un nuovo favorito coreano che produce i suoi prodotti a base di frutta e non di normale acqua. Il suo prossimo prodotto interessante è una crema per il viso seboregolatrice che ti salverà dai problemi con pori 🤩. La crema, che al posto dell'acqua contiene estratto di uva verde con una ricca componente tannica (81%), restringe densamente i pori e crea una pelle liscia e morbida, migliora la struttura della pelle e l'olio della pelle e si prende cura anche dei pori dilatati o cadenti. Il pantenolo nella composizione lenirà la pelle irritata e l'olio di semi d'uva e l'olio di semi di pompelmo aiuteranno a mantenere la purezza della pelle 💦. Una crema dalla consistenza che ricorda un acino d'uva verde si prenderà cura dei tuoi pori 😉.
17,76 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

Frudia Crema viso schiarente Citrus Brightening Cream - 10 g
3,20 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Frudia Citrus crema illuminante con vitamina C 55 g
13,80 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
FRUDIA - Blueberry Hydrating Intensive Cream 55g
16,91 €
6 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Blueberry Hydrating Intensive Cream 10 Ml
3,65 €
5 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Green Grape Pore Control Cream Idratante Purificante 10 gr Frudia
5,52 €
5 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €