Frollino di farro bio 300 g

FROLLINO DI FARRO BIO 300G

offerte usate a partire da

Frollino di farro bio 300 g

Prezzo più basso
24/72 ore
3,22 €
Spedizione da 6,00 €

FROLLINO DI FARRO BIO 300G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,28 €
Spedizione gratuita

ALCE Froll.Farro Bio 300g

1-3 giorni lavorativi
3,28 €
Spedizione da 5,80 €

ALCE NERO FROLLINI DI FARRO BIO 300GR

2-3 giorni
3,49 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

FROLLINO FARRO C/GTT CIOC BIO
4,98 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Frollini al Farro con Gocce di Cioccolato, 300 grammi
5,49 €
2 prezzi
Spedizione da 5,00 €
barnhouse Frollino di farro bio 300 g
3,28 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
3X Misura Dolcesenza Biscotti con Mais, Riso e Fiocchi di Farro Senza Zuccheri Aggiunti 300g [3 Confezioni]
18,50 €
63.79 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Misura Multicereale Biscotti con Farina Integrale, Farro, Mais e Avena Ricchi di Fibre 330g
4,60 €
13.94 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Frollino di farro bio 300 g

Offerta più conveniente

alce nero Frollini di farro biologici - organic Ingredienti Farina di farro (38%)*, fiocchi di farro (29%)*, zucchero di canna*, olio extra vergine di oliva* (14%), sciroppo di riso*, agenti lievitanti (carbonati di ammonio, carbonati di sodio), sale. Contiene glutine. Può contenere tracce di altri cereali, uova, latte, mandorla, nocciola, noce del Brasile e soia. *biologico Informazioni Nutrizionaliper 100 g o ml Valore energetico Proteine Carboidrati di cui zuccheri Grassi di cui saturi Fibra alimentare Sale1994 kJ/475 kcal 9,4 g 66,0 g 19 g 16 g 3,6 g 5,2 g 0,78 g Conservazione Si raccomanda di conservare i frollini in un luogo fresco, asciutto e al riparo dalla luce. Riavvolgere con cura il sacchetto dopo averlo aperto. Formato 300 g Cod.FR945
3,22 €
24/72 ore
Astonfarma It