Frollino di farro con gocce cioccolato bio 300 g

FROLLINO FARRO C/GTT CIOC BIO

Frollino di farro con gocce cioccolato bio 300 g

Prezzo più basso
24/72 ore
4,78 €
Spedizione da 6,00 €

FROLLINO FARRO C/GTT CIOC BIO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,85 €
Spedizione gratuita

ALCE Froll.Farro Gtt Ciocc.Bio

1-3 giorni lavorativi
4,85 €
Spedizione da 5,80 €

FROLLINO FARRO C/GTT CIOC BIO

2-3 giorni
5,23 €
Spedizione da 5,00 €

Alce Nero FROLLINO DI FARRO CON GOCCE CIOCCOLATO BIO 300 G

Consegna in 24-48 ore
5,49 €
Spedizione da 4,90 €
Frollino di farro con gocce cioccolato bio 300 g

Offerta più conveniente

alce nero Frollini di farro con gocce di cioccolato biologici - organic Ingredienti Farina di farro*( 53%), zucchero di canna*, gocce di cioccolato* (14%) (zucchero di canna*, massa di cacao*, burro di cacao*. Emulsionante: lecitina di girasole), olio extravergine di oliva* (13%), sciroppo di riso*, miele*, purea di nocciole*, agenti lievitanti (carbonati di ammonio, carbonati di sodio), sale. Contiene glutine. Può contenere tracce di altri cereali, uova, latte, mandorla, nocciola, noce del Brasile e soia. *biologico Informazioni Nutrizionaliper 100 g o ml Valore energetico Proteine Carboidrati di cui zuccheri Grassi di cui saturi Fibra alimentare Sale 2006 kJ/478 kcal 8,2 g 65 g 25 g 20 g 5,4 g 3,2 g 0,5 g Conservazione Si raccomanda di conservare i frollini in un luogo fresco, asciutto e al riparo dalla luce. Riavvolgere con cura il sacchetto dopo averlo aperto. Formato 300 g Cod.FR948
4,78 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

FROLLINO FARRO C/GTT CIOC BIO
5,39 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €