alce nero Frollini Farro C/gocce Cioc Bio

Frollini al Farro con Gocce di Cioccolato, 300 grammi

offerte usate a partire da

alce nero Frollini Farro C/gocce Cioc Bio

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,98 €
Spedizione da 1,50 €

Frollino di farro con gocce cioccolato Bio Alce Nero 300g

Disponibilità immediata
18,88 €
62.93 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Biscotti Frollini Corsini Oswego al Farro BIO Pacco da 230 g
4,99 €
21.7 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Enervit Fabulous Frollini Farro e Chia Ricchi di Fibre e Proteine, 200g
5,29 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
EnerZona Balance 40-30-30 - Frollini Al Gusto Cocco, 250g
3,96 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
FROLLINO DI FARRO BIO 300G
3,22 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Pintaudi | Frolle Ricetta Tradizionale Burro | Biscotti al Burro Puro | Frollini in Sacchetto al Burro di Normandia - 160 Gr | Frolle Classiche al Burro
8,99 €
56.19 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
alce nero Frollini Farro C/gocce Cioc Bio

Offerta più conveniente

IL BUONO DEL BIOLOGICO alce nero frollini di farro con gocce di cioccolato biologici - organic SOLO con olio extravergine di oliva Ingredienti Farina di farro* (53%), zucchero di canna*, gocce di cioccolato* (14%) (zucchero di canna*, massa di cacao*, burro di cacao*. Emulsionante: lecitina di girasole), olio extravergine di oliva* (13%), sciroppo di riso*, miele*, purea di nocciole*, agenti lievitanti (carbonati di ammonio, carbonati di sodio), sale. Contiene glutine. Può contenere tracce di altri cereali, uova, latte, mandorla, nocciola, noce del Brasile e soia. *biologico Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto e al riparo dalla luce. Il prodotto ha una validità di 12 mesi dalla data di produzione. Informazioni Nutrizionali per 100 g o 100 ml Valore energetico Proteine Carboidrati - di cui zuccheri Grassi - di cui saturi Fibra alimentare Sodio - di cui sale Colesterolo 478 kcal/2006 kJ 8,2 g 65 g 25 g 20 g 5,4 g 3,2 g 0,22 g 0,55 g 0,1 mg Formato 300 g Cod.FR948
4,98 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it