FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Ford EcoSport II dal 2017

Frogum Vasca baule bagagliaio dryZone per Ford EcoSport 2017 in poi gomma

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Ford EcoSport II dal 2017

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,49 €
Spedizione da 11,00 €

Vasca Baule per Ford EcoSport II 2017-2022 su misura in gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Ford EcoSport II dal 2017

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Ford EcoSport II dal 2017

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

TPE Frogum Dry Zone Vassoio Vasca Baule per Ford EcoSport II 2017-2022 TPE gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita
FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Ford EcoSport II dal 2017

Offerta più conveniente

Vasca Baule perfettamente adatta - realizzata su misura per Ford EcoSport II (dal 2017, SUV, piano inferiore del bagagliaio); Soluzioni funzionali e pratiche - La vasca baule DryZone è leggera ed antiscivolo, grazie a questo rimane salda sul pavimento, mantenendo il bagagliaio pulito e in ordine applicandosi con facilità La vasca baule è realizzata con materiale TPE di altissima qualità, prodotto con il composto originale FroGum. La vasca baule è resistente alla deformazione, mantenendo la sua flessibilità alle variazioni di temperatura, resiste agli agenti chimici e all'abrasione. La vasca baule DryZone è una scelta eccellente per anni. Il bordo alto garantisce la pulizia - Il bordo alto circa 3,5 cm del tappetino DryZone trattiene efficacemente lo sporco, proteggendo il rivestimento. Non richiede molta manutenzione, è sufficiente lavarlo con acqua, un panno umido oppure un'idropulitrice Sicuro e durevole - La vasca baule DryZone è ecologica e realizzata con materiali riciclati al 100% con attenzione alla sicurezza dei nostri clienti. Non contiene sostanze nocive per la salute. L'utilizzo di tecnologie innovative ha permesso di eliminare l'odore sgradevole del materiale sintetico
24,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TPE Frogum Dry Zone Vassoio Vasca Baule per Cupra Formentor dal 2020 TPE gomma p
47,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FROGUM ProLine 3D Esclusivi Tappetini auto in gomma e vasca baule bagagliaio con logo su misura per Volkswagen Tiguan Allspace 2017-2024I I bordi più alti
127,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Fiat Grande Punto 2005-2012
28,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €