FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Volvo XC60 I 2008-2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,75 €
Spedizione da 18,80 €

Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ548874

2-4 giorni lavorativi
28,79 €
28.79
Spedizione da 19,99 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Volvo XC60 I 2008-2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
29,13 €
Spedizione da 9,90 €

FROGUM DZ548874 Supporto vano bagagli / rivestimento pianale di carico

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Volvo XC60 I 2008-2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,54 €
Spedizione da 1,00 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Volvo XC60 I 2008-2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita

Vasca Baule per Volvo XC60 I 2008-2017 su misura in gomma

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione gratuita

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Volvo XC60 I 2008-2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
41,24 €
Spedizione da 14,92 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Volvo XC60 I 2008-2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Volvo XC60 I 2008-2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Offerta più conveniente

Vasca baule su misura per Volvo XC60 I (2008-2017, SUV) Soluzioni funzionali e pratiche - La vasca baule DryZone è leggera ed antiscivolo, grazie a questo rimane salda sul pavimento, mantenendo il bagagliaio pulito e in ordine applicandosi con facilità La vasca baule è realizzata con materiale TPE di altissima qualità, prodotto con il composto originale FroGum. La vasca baule è resistente alla deformazione, mantenendo la sua flessibilità alle variazioni di temperatura, resiste agli agenti chimici e all'abrasione. La vasca baule DryZone è una scelta eccellente per anni. Il bordo alto garantisce la pulizia - Il bordo alto circa 3,5 cm del tappetino DryZone trattiene efficacemente lo sporco, proteggendo il rivestimento. Non richiede molta manutenzione, è sufficiente lavarlo con acqua, un panno umido oppure un'idropulitrice Sicuro e durevole - La vasca baule DryZone è ecologica e realizzata con materiali riciclati al 100% con attenzione alla sicurezza dei nostri clienti. Non contiene sostanze nocive per la salute. L'utilizzo di tecnologie innovative ha permesso di eliminare l'odore sgradevole del materiale sintetico
22,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ405820
24,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ404410
22,73 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Vasca baule bagagliaio dryZone per NISSAN Juke 2014 in poi gomma
22,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FROGUM DZ414365 Supporto vano bagagli / rivestimento pianale di carico
35,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ405240
24,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €