FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C3 Picasso 2008-2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Frogum Vasca bagagliaio dryZone DZ549864 TPE per Citroën C3 Picasso 2009-2017

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C3 Picasso 2008-2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,74 €
Spedizione da 11,00 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C3 Picasso 2008-2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
24,34 €
Spedizione da 9,90 €

FROGUM DZ549864 Supporto vano bagagli / rivestimento pianale di carico

4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ549864

2-4 giorni lavorativi
27,30 €
27.30
Spedizione da 19,99 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C3 Picasso 2008-2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
34,11 €
Spedizione da 21,22 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C3 Picasso 2008-2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C3 Picasso 2008-2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C3 Picasso 2008-2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,98 €
Spedizione da 19,00 €

TPE Frogum Dry Zone Vassoio Vasca Baule per Citroen C3 Picasso 2008-2017 TPE gom

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C3 Picasso 2008-2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Offerta più conveniente

Vasca baule su misura per Citroën C3 Picasso (2008-2017, minivan, piano inferiore del bagagliaio) Soluzioni funzionali e pratiche - La vasca baule DryZone è leggera ed antiscivolo, grazie a questo rimane salda sul pavimento, mantenendo il bagagliaio pulito e in ordine applicandosi con facilità La vasca baule è realizzata con materiale TPE di altissima qualità, prodotto con il composto originale FroGum. La vasca baule è resistente alla deformazione, mantenendo la sua flessibilità alle variazioni di temperatura, resiste agli agenti chimici e all'abrasione. La vasca baule DryZone è una scelta eccellente per anni. Il bordo alto garantisce la pulizia - Il bordo alto circa 3,5 cm del tappetino DryZone trattiene efficacemente lo sporco, proteggendo il rivestimento. Non richiede molta manutenzione, è sufficiente lavarlo con acqua, un panno umido oppure un'idropulitrice Sicuro e durevole - La vasca baule DryZone è ecologica e realizzata con materiali riciclati al 100% con attenzione alla sicurezza dei nostri clienti. Non contiene sostanze nocive per la salute. L'utilizzo di tecnologie innovative ha permesso di eliminare l'odore sgradevole del materiale sintetico
22,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ404410
22,73 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ405240
27,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FROGUM DZ414365 Supporto vano bagagli / rivestimento pianale di carico
35,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Frogum Vasca baule Dry Zone DZ548942 per Renault Clio IV 2012-2020 gomma TPE
26,58 €
26.58
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €