FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Peugeot Traveller dal 2016 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,62 €
Spedizione da 18,80 €

Tappetini Tappeti per Peugeot Traveller dal 2016 in poi su misura in gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Peugeot Traveller dal 2016 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Disponibilità immediata
37,93 €
Spedizione da 21,22 €

Tappetino FRO402485 FROGUM

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,22 €
Spedizione gratuita

Tappetino FRO402485 FROGUM

40,57 €
Spedizione gratuita

FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Peugeot Traveller dal 2016 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Disponibilità immediata
41,97 €
Spedizione gratuita

FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Peugeot Traveller dal 2016 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita

Gomma Tappetini Auto Frogum El Toro per Peugeot Traveller dal 2016 set di tappet

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita

Frogum Set Di Tappetini In Gomma Per Peugeot Traveller Bus V

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Peugeot Traveller dal 2016 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Offerta più conveniente

Tappetini perfettamente compatibili - realizzati su misura per Peugeot Traveller (dal 2016, 1a fila) Solido e durevole - Gomma resistente al 100% di altissima qualità: Il composto originale FROGUM si distingue per l'elevata resistenza agli agenti chimici, ai raggi UV e all'abrasione, mantenendo la sua flessibilità dalle variazioni di temperatura, il che rende i tappetini FROGUM El Toro una scelta eccellente e duratura nel tempo Sicuri ed affidabili - I tappeti sono stati rinforzati nelle aree più sensibili, rendendoli solidi e facili da applicare, le linguette antiscivolo rendono i tappeti una scelta sicura che non ti deluderà Protezione garantita - Il bordo da 1,5 cm del tappetino protegge efficacemente il rivestimento da elementi indesiderati Sicurezza senza problemi - I tappeti sono realizzati con materiali sicuri per la salute. Le moderne tecnologie hanno permesso l'eliminazione del forte odore di gomma. I tappetini sono molto facili da pulire: basterà strofinarli con un panno o risciacquare semplicemente con acqua, non richiedendo alcuna manutenzione aggiuntiva o specifica
29,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Frogum Set tappetini in gomma El Toro per Suzuki Jimny IV dal 2018 bordo protettivo 1-5 cm
22,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Iveco X-Way dal 2020
36,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FROGUM D0315 Tappetino in Gomma nero
21,46 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €