FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Suzuki Jimny IV dal 2018 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Frogum Set tappetini in gomma El Toro per Suzuki Jimny IV dal 2018 bordo protettivo 1-5 cm

FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Suzuki Jimny IV dal 2018 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,69 €
Spedizione da 18,80 €

FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Suzuki Jimny IV dal 2018 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita

Gomma Tappetini Auto Frogum El Toro per Suzuki Jimny IV dal 2018 set di tappeti

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita
FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Suzuki Jimny IV dal 2018 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Offerta più conveniente

Tappetini perfettamente compatibili - realizzati su misura per Suzuki Jimny IV (dal 2018) Solido e durevole - Gomma resistente al 100% di altissima qualità: Il composto originale FROGUM si distingue per l'elevata resistenza agli agenti chimici, ai raggi UV e all'abrasione, mantenendo la sua flessibilità dalle variazioni di temperatura, il che rende i tappetini FROGUM El Toro una scelta eccellente e duratura nel tempo Sicuri ed affidabili - I tappeti sono stati rinforzati nelle aree più sensibili, rendendoli solidi e facili da applicare, le linguette antiscivolo rendono i tappeti una scelta sicura che non ti deluderà Protezione garantita - Il bordo da 1,5 cm del tappetino protegge efficacemente il rivestimento da elementi indesiderati Sicurezza senza problemi - I tappeti sono realizzati con materiali sicuri per la salute. Le moderne tecnologie hanno permesso l'eliminazione del forte odore di gomma. I tappetini sono molto facili da pulire: basterà strofinarli con un panno o risciacquare semplicemente con acqua, non richiedendo alcuna manutenzione aggiuntiva o specifica
22,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tappetini in gomma FROGUM FRG77409620
41,67 €
41.67
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FROGUM 77408401 Tappetini
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di tappetini FROGUM MMT A040 600098WK
29,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Frogum Set di tappetini in gomma El Toro per Renault Captur II dal 2019
30,74 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Set di tappetini FROGUM MMT A040 600991
29,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €