FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Skoda Superb III dal 2015

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,82 €
Spedizione da 18,80 €

FROGUM DZ403390 Tappetino

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Skoda Superb III dal 2015

Disponibilità immediata
28,78 €
Spedizione da 9,90 €

Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ403390

2-4 giorni lavorativi
28,79 €
28.79
Spedizione da 19,99 €

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Skoda Superb III dal 2015

Disponibilità immediata
36,26 €
Spedizione da 14,39 €

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Skoda Superb III dal 2015

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione gratuita

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Skoda Superb III dal 2015

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,83 €
Spedizione da 19,00 €

TPE Frogum Dry Zone Vassoio Vasca Baule per Skoda Superb III 2015-2023 TPE gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione gratuita

Tappetino per bagagliaio FROGUM DZ403390 per SUPERB III Familiare (3V5) 2 2015-

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,21 €
Spedizione gratuita
FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Skoda Superb III dal 2015

Offerta più conveniente

Vasca Baule perfettamente adatta - realizzata su misura per Skoda Superb III (dal 2015, SW, piano superiore del bagagliaio); Soluzioni funzionali e pratiche - La vasca baule DryZone è leggera ed antiscivolo, grazie a questo rimane salda sul pavimento, mantenendo il bagagliaio pulito e in ordine applicandosi con facilità La vasca baule è realizzata con materiale TPE di altissima qualità, prodotto con il composto originale FroGum. La vasca baule è resistente alla deformazione, mantenendo la sua flessibilità alle variazioni di temperatura, resiste agli agenti chimici e all'abrasione. La vasca baule DryZone è una scelta eccellente per anni. Il bordo alto garantisce la pulizia - Il bordo alto circa 3,5 cm del tappetino DryZone trattiene efficacemente lo sporco, proteggendo il rivestimento. Non richiede molta manutenzione, è sufficiente lavarlo con acqua, un panno umido oppure un'idropulitrice Sicuro e durevole - La vasca baule DryZone è ecologica e realizzata con materiali riciclati al 100% con attenzione alla sicurezza dei nostri clienti. Non contiene sostanze nocive per la salute. L'utilizzo di tecnologie innovative ha permesso di eliminare l'odore sgradevole del materiale sintetico
22,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per BMW Serie 5 F11 2010-2017
29,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Suzuki Ignis III dal 2016
29,06 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Fiat Grande Punto 2005-2012
28,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per SEAT Arona dal 2017
24,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Jeep Grand Cherokee IV 2010-2021
24,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €