FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per SEAT Arona dal 2017

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,49 €
Spedizione da 11,00 €

Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ403734

2-4 giorni lavorativi
26,58 €
26.58
Spedizione da 19,99 €

FROGUM DZ403734 Supporto vano bagagli / rivestimento pianale di carico

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per SEAT Arona dal 2017

Disponibilità immediata
28,98 €
Spedizione da 9,90 €

Vasca Baule per SEAT Arona dal 2017 in poi su misura in gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per SEAT Arona dal 2017

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per SEAT Arona dal 2017

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per SEAT Arona dal 2017

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,98 €
Spedizione da 19,00 €

TPE Frogum Dry Zone Vassoio Vasca Baule per SEAT Arona dal 2017 TPE gomma protez

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per SEAT Arona dal 2017

Offerta più conveniente

Vasca Baule perfettamente adatta - realizzata su misura per SEAT Arona (dal 2017, crossover, piano inferiore del bagagliaio); Soluzioni funzionali e pratiche - La vasca baule DryZone è leggera ed antiscivolo, grazie a questo rimane salda sul pavimento, mantenendo il bagagliaio pulito e in ordine applicandosi con facilità La vasca baule è realizzata con materiale TPE di altissima qualità, prodotto con il composto originale FroGum. La vasca baule è resistente alla deformazione, mantenendo la sua flessibilità alle variazioni di temperatura, resiste agli agenti chimici e all'abrasione. La vasca baule DryZone è una scelta eccellente per anni. Il bordo alto garantisce la pulizia - Il bordo alto circa 3,5 cm del tappetino DryZone trattiene efficacemente lo sporco, proteggendo il rivestimento. Non richiede molta manutenzione, è sufficiente lavarlo con acqua, un panno umido oppure un'idropulitrice Sicuro e durevole - La vasca baule DryZone è ecologica e realizzata con materiali riciclati al 100% con attenzione alla sicurezza dei nostri clienti. Non contiene sostanze nocive per la salute. L'utilizzo di tecnologie innovative ha permesso di eliminare l'odore sgradevole del materiale sintetico
24,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per BMW Serie 5 F11 2010-2017
29,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Suzuki Ignis III dal 2016
28,27 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Jeep Grand Cherokee IV 2010-2021
24,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FROGUM DZ403345 Supporto vano bagagli / rivestimento pianale di carico
31,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ549628
25,67 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €