Frizione ADH23129 BLUE PRINT per HONDA CRX II CRX III CIVIC V Hatchback STREAM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,36 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADH23129 Disco frizione

4-5 Werktage
45,99 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione ADH23129 BLUE PRINT per HONDA CIVIC IV Hatchback CRX II CRX III HR-V

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,14 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADH23129 Disco frizione per HONDA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,09 €
Spedizione da 9,99 €

Disco frizione per HONDA CIVIC CRX FR-V HR-V STREAM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,67 €
Spedizione gratuita
Frizione ADH23129 BLUE PRINT per HONDA CRX II CRX III CIVIC V Hatchback STREAM

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 22200-PEL-005, HONDA 22200-PLL-005, HONDA 22200-PLR-003, HONDA 22200-PLR-013, HONDA 22200-PLR-023, HONDA 22200-PM7-L00, HONDA 22200-PM7-L01, HONDA 22200-P1G-004, HONDA 22200-P1G-014, HONDA 22200-P1G-014HE, HONDA 22200-P10-000, HONDA 22200-P29-000, HONDA 22200-P29-010, HONDA 22200-P29-020, HONDA 22200-P29-030, HONDA 22200-P29-040 / Tipo: Albero frizione / Codice ricambio equivalente: LuK 321 0053 60, LuK 321 0079 60, ASHIKA 80-04-419, EXEDY HCD802U, SACHS 1878 634 095, SACHS 1878 634 059, LuK 321 0038 60, BLUE PRINT ADH23171, LuK 321 0045 50, VALEO 803528, LuK 321 0113 10, AISIN DH-015U, JAPANPARTS DF-419, LuK 321 0096 10, EXEDY HCD037U, EXEDY HCD305, LuK 321 0038 10 / Numero di denti: 20
45,36 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS DF-419 Disco frizione
41,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Disco frizione per HONDA CIVIC CRX FR-V HR-V STREAM
59,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita