Frizione DF-419 JAPANPARTS per HONDA CIVIC IV Hatchback CIVIC IV Tre volumi HR-V

JAPANPARTS DF-419 Disco frizione

Frizione DF-419 JAPANPARTS per HONDA CIVIC IV Hatchback CIVIC IV Tre volumi HR-V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,03 €
Spedizione gratuita

Frizione DF-419 JAPANPARTS per HONDA CIVIC IV Hatchback CIVIC IV Tre volumi HR-V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,10 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPDF-419 Disco Frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,48 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS DF-419 Disco frizione

4-5 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS Frizione Disco Frizione Per Honda Logo GA3 CRX III EH EG BE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,93 €
Spedizione gratuita
Frizione DF-419 JAPANPARTS per HONDA CIVIC IV Hatchback CIVIC IV Tre volumi HR-V

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 22200-P10-000, HONDA 22200-P1G-014, HONDA 22200-P29-000, HONDA 22200-P29-010, HONDA 22200-P29-020, HONDA 22200-P29-030, HONDA 22200-PEL-005, HONDA 22200-PM5-L00, HONDA 22200-PM7-L00, HONDA 22200-PM7-L01, HONDA 22200P1G004, HONDA 22200P1G014HE, HONDA 22200P29040, HONDA 22200PLL005, HONDA 22200PLR003, HONDA 22200PLR013, HONDA 22200PLR023 / Tipo: Albero frizione / N° denti: 20 / Diametro interno [mm]: 150 / Codice ricambio equivalente: LuK 321 0079 60, LuK 321 0053 60, ASHIKA 80-04-419, EXEDY HCD802U, SACHS 1878 634 095, BLUE PRINT ADH23129, SACHS 1878 634 059, LuK 321 0038 60, BLUE PRINT ADH23171, LuK 321 0045 50, VALEO 803528, LuK 321 0113 10, AISIN DH-015U, LuK 321 0096 10, EXEDY HCD037U, EXEDY HCD305, LuK 321 0038 10 / Diametro centraggio [mm]: 22 / Profilo mozzo: 18 / Diametro: 210 / Numero di denti: 20
50,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno TRW DF4829 posteriore, pieno, 1 Pezzo
27,65 €
27.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 0 986 479 419 BOSCH per TOYOTA RAV 4 III RAV 4 IV
73,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TEXTAR 92162103 posteriore, pieno, 1 Pezzo
33,44 €
33.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco frizione per HONDA CIVIC CRX FR-V HR-V STREAM
59,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita