Frizione 881864 999513 SACHS PERFORMANCE per NISSAN MAXIMA III 300ZX 200SX Coupé

Frizione 881864 999513 SACHS PERFORMANCE per NISSAN MAXIMA III PATROL GR IV

Frizione 881864 999513 SACHS PERFORMANCE per NISSAN MAXIMA III 300ZX 200SX Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
421,24 €
Spedizione gratuita

Sachs 881864 999513 Kit Frizioni

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
424,13 €
Spedizione gratuita

SACHS PERFORMANCE 881864 999513 Disco frizione per NISSAN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
443,11 €
Spedizione da 9,99 €

Frizione 881864 999513 SACHS PERFORMANCE per NISSAN MAXIMA III 300ZX 200SX Coupé

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
447,12 €
Spedizione gratuita

Disco frizione SACHS 881864 999513

2-4 giorni lavorativi
484,03 €
484.03
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

AISIN DN-056U Disco frizione
81,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco frizione SACHS 881864 999513 per NISSAN 300ZX (Z31) 3 1984-1987
559,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADN13118 Disco frizione
60,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 324 0123 10 Disco frizione
112,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO 80145 Disco frizione
52,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Frizione 881864 999513 SACHS PERFORMANCE per NISSAN MAXIMA III 300ZX 200SX Coupé

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 30100-6E609, NISSAN 30100-45P00, NISSAN 30100-V5200, NISSAN 30100-96E08, NISSAN 30100-92S02, NISSAN 30100-P9594, NISSAN 30100-45P02, NISSAN 30100-6E600, NISSAN 30100-04U02, NISSAN 30100-21V02, NISSAN 30100-C8762, NISSAN 30100-C7300, NISSAN 30100-04U04, NISSAN 30100-59S08, NISSAN 30100-C8761, NISSAN 30100-17U00, NISSAN 30100-P9500, NISSAN 30100-07S00, NISSAN 30100-47R15, NISSAN 30100-21P60, NISSAN 30100-P9592, NISSAN 30100-6E608, NISSAN 30100-16E04, NISSAN 30100-C7371, NISSAN 30100-21V09, NISSAN 30100-21P00, NISSAN 30100-20P00, NISSAN 30100-07S01, NISSAN 30100-05U10, NISSAN C010M-24086 / Tipo: Albero frizione / N° denti: 24 / Parametro: 240C / Codice ricambio equivalente: AISIN DN-061, AISIN DN-922, LuK 324 0163 60, JAPKO 80135, JAPANPARTS DF-132, BLUE PRINT ADN13113, BLUE PRINT ADN13118, JAPKO 80188, BLUE PRINT ADN13145, EXEDY NSD085U, JAPKO 80130, LuK 324 0123 10, JAPANPARTS DF-186, AISIN DN-056U, LuK 324 0165 60, SACHS 1862 566 001, BLUE PRINT ADN13168, SACHS 1862 801 003, ASHIKA 80-01-135, EXEDY NSD052U, EXEDY ISD104US, JAPKO 80145 / Profilo mozzo: 23x25,3-24N / Diametro: 240 / Numero di denti: 24
421,24 €
ebay.it