Frizione ADN13113 BLUE PRINT per NISSAN 280ZX,ZXT URVAN Autobus TERRANO I

BLUE PRINT ADN13113 Disco frizione

Frizione ADN13113 BLUE PRINT per NISSAN 280ZX,ZXT URVAN Autobus TERRANO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,88 €
Spedizione gratuita

Frizione ADN13113 BLUE PRINT per NISSAN 280ZX,ZXT URVAN Autobus TERRANO I

50,82 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADN13113 Disco frizione

4-5 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Disco Di Frizione Per Nissan Pick-Up D22 2.4I 4WD

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco frizione per NISSAN 260Z 280ZX,ZXT CABSTAR NAVARA PATROL PATROL GR PICK UP
57,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco frizione AISIN DN-039
45,82 €
45.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione ADN13113 BLUE PRINT per NISSAN 280ZX,ZXT URVAN Autobus TERRANO I

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 30100-C7000, NISSAN 30100-C7001, NISSAN 30100-C7002, NISSAN 30100-C7007, NISSAN 30100-C7900, NISSAN 30100-C7901, NISSAN 30100-C7971, NISSAN 30100-C8262, NISSAN 30100-F5500, NISSAN 30100-F5594, NISSAN 30100-N2401, NISSAN 30100-N4200, NISSAN 30100-N4201, NISSAN 30100-N4202, NISSAN 30100-P8600, NISSAN 30100-P9201, NISSAN 30100-P9592, NISSAN 30100-R8000, NISSAN 30100-R8100, NISSAN 30100-R8400, NISSAN 30100-R8470, NISSAN 30100-R8800, NISSAN 30100-R8809, NISSAN 30100-R9200, NISSAN 30100-R9209, NISSAN 30100-T7000, NISSAN 30100-T7070, NISSAN 30100-T8000, NISSAN 30100-T8001, NISSAN 30100-T8002 / Tipo: Albero frizione / N° denti: 24 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADN13131, EXEDY NSD036U, JAPKO 80135, JAPANPARTS DF-132, LuK 324 0031 10, AISIN DN-039, SACHS 1861 816 002, SACHS PERFORMANCE 881864 999513, AISIN DN-056U, SACHS 1862 801 003, ASHIKA 80-01-135, VALEO 803484, EXEDY ISD104US / Diametro esterno 1 [mm]: 240 / Numero di denti: 24
47,88 €
ebay.it