FRITZ!Mesh Set 1600 da 3 | Stabile Wi-Fi 6 fino a 3.000 Mbit/s | Copertura Wi-Fi per 5-7 stanze | Ideale per router Internet o modem per fibra ottica (ONT) | Configurazione semplice | Made in Europe

FRITZ!Mesh Wi-Fi Set 1600 (Confezione da 3) - Mesh WiFi fino a 3.000 Mbit/s, Dual Band, Plug & Play, Compatibile con tutti i Router, Aggiornamenti Gratuiti, Made in Europe, 5 Anni di Garanzia, per 5-7

offerte usate a partire da

FRITZ!Mesh Set 1600 da 3 | Stabile Wi-Fi 6 fino a 3.000 Mbit/s | Copertura Wi-Fi per 5-7 stanze | Ideale per router Internet o modem per fibra ottica (ONT) | Configurazione semplice | Made in Europe

Prezzo totale più basso
Unknown
208,23 €
Spedizione gratuita

FRITZMESH SET 1600 3-PACK EDITION INTERNATIONAL

1-2 giorni
214,50 €
Spedizione da 8,04 €

FRITZ!Mesh Set 1600 da 3 | Stabile Wi-Fi 6 fino a 3.000 Mbit/s | Copertura Wi-Fi per 5-7 stanze | Ideale per router Internet o modem per fibra ottica (ONT) | Configurazione semplice | Made in Europe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
228,99 €
Spedizione gratuita

Range Extender FRITZ! Mesh Wifi Set 1600 3Pack

Controllare tempi di spedizione sul sito
228,99 €
Spedizione da 4,99 €

FRITZ!Mesh Set 1600 da 3 | Stabile Wi-Fi 6 fino a 3.000 Mbit/s | Copertura Wi-Fi per 5-7 stanze | Ideale per router Internet o modem per fibra ottica (ONT) | Configurazione semplice | Made in Europe

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
233,06 €
Spedizione gratuita

FRITZ!Mesh Set 1600 da 3 | Stabile Wi-Fi 6 fino a 3.000 Mbit/s | Copertura Wi-Fi per 5-7 stanze | Ideale per router Internet o modem per fibra ottica (ONT) | Configurazione semplice | Made in Europe

Disponibilità immediata
239,71 €
Spedizione gratuita

Fritz! - Mesh Wifi Set 1600 3pack-bianco/rosso FRITZ!

3-10 giorni lavorativi
244,00 €
Spedizione da 7,90 €

FRITZ!Mesh Set 1600 da 3 | Stabile Wi-Fi 6 fino a 3.000 Mbit/s | Copertura Wi-Fi per 5-7 stanze | Ideale per router Internet o modem per fibra ottica (ONT) | Configurazione semplice | Made in Europe

Disponibilità immediata
244,81 €
Spedizione gratuita

FRITZ!Mesh Set 1600 da 3 | Stabile Wi-Fi 6 fino a 3.000 Mbit/s | Copertura Wi-Fi per 5-7 stanze | Ideale per router Internet o modem per fibra ottica (ONT) | Configurazione semplice | Made in Europe

Disponibilità immediata
248,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

FRITZ!Mesh Set 1600 da 3 | Stabile Wi-Fi 6 fino a 3.000 Mbit/s | Copertura Wi-Fi per 5-7 stanze | Ideale per router Internet o modem per fibra ottica (ONT) | Configurazione semplice | Made in Europe

Offerta più conveniente

Wi-Fi 6 per alte prestazioni con velocità fino a 3.000 Mbit/s, maggiore capacità, latenze più basse e maggiore efficienza Rete Mesh con tre FRITZ!Repeater 1200 AX per una copertura Wi-Fi completa e connessione Internet affidabile in ambienti con un massimo di 7 stanze Compatibile con qualsiasi router: il Mesh Set è un prodotto versatile che funziona senza problemi con tutti i dispositivi, come router-modem preesistenti, modem per fibra ottica o FRITZ!Box Installazione plug & play: configurazione facile per una rete pronta in pochi minuti Massimi standard di sicurezza e Made in Europe, per una rete Wi-Fi potente e sicura
208,23 €
Unknown
amazon-marketplace.it