Brunner 0826054N Frigorifero & Congelatore Portatile a Compressore Basso Consumo, 50 Litri, Polarys Freeze Sz 50, Temperatura da -20℃ a 20℃, Frigo-Congelatore per Auto 12/24V Dc, 100/240V AC

Frigorifero portatile Brunner Polarys Freeze SZ 50

Brunner 0826054N Frigorifero & Congelatore Portatile a Compressore Basso Consumo, 50 Litri, Polarys Freeze Sz 50, Temperatura da -20℃ a 20℃, Frigo-Congelatore per Auto 12/24V Dc, 100/240V AC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
308,74 €
Spedizione gratuita

Brunner - Polarys Freeze SZ 50 - Frigorifero portatile 50 l grigio

4 - 5 giorni lavorativi
339,96 €
Spedizione gratuita

Frigorifero elettrico 12v o 220v Brunner Polarys 50 Litri con compressore

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita

Brunner 0826054N Frigorifero & Congelatore Portatile a Compressore Basso Consumo, 50 Litri, Polarys Freeze Sz 50, Temperatura da -20℃ a 20℃, Frigo-Congelatore per Auto 12/24V Dc, 100/240V AC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
363,47 €
Spedizione gratuita

FRIGO PORTATILE DA CAMPEGGIO BRUNNER "POLARYS FREEZE SZ 50" 50L 60W 60,3X36,5...

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,90 €
Spedizione gratuita

Brunner Frigo Polarys Freeze Sz 50 Grigio

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
390,83 €
Spedizione gratuita

Brunner 0826054N Frigorifero & Congelatore Portatile a Compressore Basso Consumo, 50 Litri, Polarys Freeze Sz 50, Temperatura da -20℃ a 20℃, Frigo-Congelatore per Auto 12/24V Dc, 100/240V AC

Disponibilità immediata
399,90 €
Spedizione gratuita

Brunner 0826054N Frigorifero & Congelatore Portatile a Compressore Basso Consumo, 50 Litri, Polarys Freeze Sz 50, Temperatura da -20℃ a 20℃, Frigo-Congelatore per Auto 12/24V Dc, 100/240V AC

Disponibilità immediata
399,90 €
Spedizione da 9,80 €

Brunner 0826054N Frigorifero & Congelatore Portatile a Compressore Basso Consumo, 50 Litri, Polarys Freeze Sz 50, Temperatura da -20℃ a 20℃, Frigo-Congelatore per Auto 12/24V Dc, 100/240V AC

Disponibilità immediata
417,90 €
Spedizione da 10,90 €
Brunner 0826054N Frigorifero & Congelatore Portatile a Compressore Basso Consumo, 50 Litri, Polarys Freeze Sz 50, Temperatura da -20℃ a 20℃, Frigo-Congelatore per Auto 12/24V Dc, 100/240V AC

Offerta più conveniente

Elevata velocità di raffredamento e risparmio energetico: il frigo-congelatore può raggiungere la temperatura più bassa fino a -20℃ in modo silenzioso e a basso consumo energetico grazie alla sua potente tecnologia a compressore Spazioso - moderno - funzionale: scomparto unico dal design moderno e compatto, molto spazioso per conservare cibo e bevande per più persone Coperchio multifunzione: sul coperchio sono presenti due scomparti portabicchieri/lattine/bottigliette e sono figurati anche due righelli in centimetri e inches, utili in viaggio Materiale resistente e antiurto: corpo realizzato in materiale plastico antiurto ad alta capacità isolante Dati tecnici: misure 60,3 x 36,5 x 51,2 cm, peso 10,9 kg, potenza 45w, volume 50 litri, funzionamento 12/24v dc - 100/240v ac, temperatura regolabile tramite display +20° / -20°, voltaggio 12v / 24v (dc), 220v (ac)
308,74 €
Amazon.it

Prodotti simili

Frigorifero elettrico 12v o 220v Brunner Polarys 30 Litri con compressore
279,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brunner Frigorifero a Compressore Polarys Portafreeze Grigio
145,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brunner - Polarys Criomaster 25 - Frigorifero portatile grigio
339,11 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Brunner - Polarys Freeze DZW50 - Frigorifero portatile grigio
551,61 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita