Brunner 0826052N Frigorifero & Congelatore Portatile a Compressore Basso Consumo, 30 Litri, Polarys Freeze Sz 30, Temperatura da -20℃ a 20℃, Frigo-Congelatore per Auto 12/24V Dc, 100/240V AC

Frigorifero elettrico 12v o 220v Brunner Polarys 30 Litri con compressore

Brunner 0826052N Frigorifero & Congelatore Portatile a Compressore Basso Consumo, 30 Litri, Polarys Freeze Sz 30, Temperatura da -20℃ a 20℃, Frigo-Congelatore per Auto 12/24V Dc, 100/240V AC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
279,90 €
Spedizione gratuita

Frigorifero elettrico 12v o 220v Brunner Polarys 30 Litri con compressore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,90 €
Spedizione gratuita

Brunner 0826052N Frigorifero & Congelatore Portatile a Compressore Basso Consumo, 30 Litri, Polarys Freeze Sz 30, Temperatura da -20℃ a 20℃, Frigo-Congelatore per Auto 12/24V Dc, 100/240V AC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
282,71 €
Spedizione gratuita

FRIGORIFERO COMPRESSORE 30LT A POZZETTO POLARYS FREEZE SZ 0826052N

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,80 €
Spedizione da 16,13 €

Brunner - Polarys Freeze SZ 30 - Frigorifero portatile 30 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
288,25 €
Spedizione gratuita

Brunner 0826052N Frigorifero & Congelatore Portatile a Compressore Basso Consumo, 30 Litri, Polarys Freeze Sz 30, Temperatura da -20℃ a 20℃, Frigo-Congelatore per Auto 12/24V Dc, 100/240V AC

Disponibilità immediata
309,90 €
Spedizione gratuita

Brunner 0826052N Frigorifero & Congelatore Portatile a Compressore Basso Consumo, 30 Litri, Polarys Freeze Sz 30, Temperatura da -20℃ a 20℃, Frigo-Congelatore per Auto 12/24V Dc, 100/240V AC

Disponibilità immediata
323,85 €
Spedizione da 10,90 €

Brunner Frigo Polarys Freeze Sz 30 Grigio

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gio' Style Borsa Termica Horizon M 230V/12 V 1201006
57,99 €
15 prezzi
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
STEAMY Steamy-E Dual Zone Frigoriferi Portatile Elettrico. 72L | Steamy 72
449,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
EUHOMY Frigorifero Portatile 40L, Frigo da Campeggio Elettrico 12V/220V, Mini Frigorifero 12V/24 V, Controllato da APP, -20°C a 20°C, per Auto, Camion, Pesca, Campeggio, Viaggi
229,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TZS First Austria - Frigorifero portatile 24L elettrico 12V 230V presa per auto e standard - Frigo termoelettrico raffredda e riscalda - Coolbox con manico - Per campeggio, festival, viaggi - Blu
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brunner 0826052N Frigorifero & Congelatore Portatile a Compressore Basso Consumo, 30 Litri, Polarys Freeze Sz 30, Temperatura da -20℃ a 20℃, Frigo-Congelatore per Auto 12/24V Dc, 100/240V AC

Offerta più conveniente

Elevata velocità di raffredamento e risparmio energetico: il frigo-congelatore può raggiungere la temperatura più bassa fino a -20℃ in modo silenzioso e a basso consumo energetico grazie alla sua potente tecnologia a compressore Spazioso - moderno - funzionale: scomparto unico dal design moderno e compatto, molto spazioso per conservare cibo e bevande per più persone Coperchio multifunzione: sul coperchio sono presenti due scomparti portabicchieri/lattine/bottigliette e sono figurati anche due righelli in centimetri e inches, utili in viaggio Materiale resistente e antiurto: corpo realizzato in materiale plastico antiurto ad alta capacità isolante Dati tecnici: misure 60,3 x 36,5 x 37,2 cm, peso 10,9 kg, potenza 45w, volume 30 litri, funzionamento 12/24v dc - 100/240v ac, temperatura regolabile tramite display +20° / -20°, voltaggio 12v / 24v (dc), 220v (ac)
279,90 €
Amazon.it