SEVERIN FRIGORIFERO BAR KS 8878 SILVER

Frigorifero Monoporta KB 8878 Classe E Capacit Netta 45 litri Colore Argento

SEVERIN FRIGORIFERO BAR KS 8878 SILVER

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
141,90 €
Spedizione da 8,00 €

SEVERIN Frigobox Grigio, 45 Litri, Scomparto Freddo 5L, Silenzioso (39 dB Porta Reversibile, Ripiano Removibile, Cavo Lungo 171cm, 44,5 x 46,8 x 50,0 cm - KB 8878

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Severin KB 8878 Frigorifero Box Frigobar Silver 45 Litri

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,50 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Frigobox Grigio, 45 Litri, Scomparto Freddo 5L, Silenzioso (39 dB Porta Reversibile, Ripiano Removibile, Cavo Lungo 171cm, 44,5 x 46,8 x 50,0 cm - KB 8878

Disponibilità immediata
182,91 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Frigobox Grigio, 45 Litri, Scomparto Freddo 5L, Silenzioso (39 dB Porta Reversibile, Ripiano Removibile, Cavo Lungo 171cm, 44,5 x 46,8 x 50,0 cm - KB 8878

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
188,97 €
Spedizione gratuita

SEVERIN KB 8878 FRIGORIFERO SOTTOTAVOLO MONOPORTA 45LT INOX

3/4 gg lavorativi
189,98 €
Spedizione gratuita

Severin KB 8878 monoporta Libera installazione 45 L Argento

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,35 €
Spedizione gratuita

SEVERIN KB 8878 FRIGORIFERO SOTTOTAVOLO MONOPORTA 45LT COLORE INOX EX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,63 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Frigobox Grigio, 45 Litri, Scomparto Freddo 5L, Silenzioso (39 dB Porta Reversibile, Ripiano Removibile, Cavo Lungo 171cm, 44,5 x 46,8 x 50,0 cm - KB 8878

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
205,93 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.
• Capacità ampia: Spazio sufficiente per alimenti e bevande.
• Efficienza energetica: Consumo ridotto, risparmio garantito.

Prodotti simili

SEVERIN Frigo box con scomparto di raffreddamento KB 8877 bianco
139,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SEVERIN Frigo box con scomparto di raffreddamento KB 8879 nero
189,98 €
3 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
SEVERIN FRIGORIFERO BAR KS 8878 SILVER

Offerta più conveniente

141,90 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it