SEVERIN FRIGORIFERO BAR KB8879 NERO

SEVERIN Frigo box con scomparto di raffreddamento KB 8879 nero

SEVERIN FRIGORIFERO BAR KB8879 NERO

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
146,51 €
Spedizione da 8,00 €

SEVERIN Mini Frigo Nero, 45 Litri, Scomparto Freddo 5L, Silenzioso (39 dB Porta Reversibile, Ripiano Removibile, Cavo Lungo 171cm, 44,5 x 46,8 x 50,0 cm - KB 8879

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Mini Frigo Nero, 45 Litri, Scomparto Freddo 5L, Silenzioso (39 dB Porta Reversibile, Ripiano Removibile, Cavo Lungo 171cm, 44,5 x 46,8 x 50,0 cm - KB 8879

Disponibilità immediata
165,90 €
Spedizione gratuita

Severin KB 8879 Frigorifero Box Frigobar Nero 45 Litri

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,50 €
Spedizione gratuita

SEVERIN KB 8879 FRIGORIFERO SOTTOTAVOLO MONOPORTA 45LT NERO

3/4 gg lavorativi
189,98 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Mini Frigo Nero, 45 Litri, Scomparto Freddo 5L, Silenzioso (39 dB Porta Reversibile, Ripiano Removibile, Cavo Lungo 171cm, 44,5 x 46,8 x 50,0 cm - KB 8879

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
193,74 €
Spedizione gratuita

SEVERIN KB 8879 FRIGORIFERO SOTTOTAVOLO MONOPORTA 45LT NERO EX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,68 €
Spedizione gratuita

Severin KB 8879 monoporta Libera installazione 45 L Nero

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,09 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Mini Frigo Nero, 45 Litri, Scomparto Freddo 5L, Silenzioso (39 dB Porta Reversibile, Ripiano Removibile, Cavo Lungo 171cm, 44,5 x 46,8 x 50,0 cm - KB 8879

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
210,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Severin KB 8879 Frigorifero Box Frigobar Nero 45 Litri
181,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FRIGORIFERO SEVERIN RKG 8997 ROSSO DX#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
841,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 61,00 €
Severin KB 8873 Frigorifero Box Frigobar Bianco 46 Litri
121,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FRIGORIFERO SEVERIN RKG 8999 CREMA DX#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
841,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 61,00 €
SEVERIN FRIGORIFERO BAR KB8879 NERO

Offerta più conveniente

146,51 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it