FRESE PER VASELLAME IN LEGNO 7/8/951

Frese CMT per vasellame in legno

offerte usate a partire da

FRESE PER VASELLAME IN LEGNO 7/8/951

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
EUR 30,90 / Unità
Spedizione da 5,00 €

Frese CMT per vasellame in legno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

Cmt - 951.502.11b - fresa x vasellame legno c/cus. Hw s=12 d=31.7x16x60 r6.35 dx

Disponibilità immediata
44,30 €
Spedizione da 3,60 €

Cmt - 951.502.11b - fresa x vasellame legno c/cus. Hw s=12 d=31.7x16x60 r6.35 dx

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,73 €
Spedizione gratuita

Cmt - 951.502.11b - fresa x vasellame legno c/cus. Hw s=12 d=31.7x16x60 r6.35 dx

Disponibilità immediata
55,10 €
Spedizione gratuita

Cmt - 951.502.11b - fresa x vasellame legno c/cus. Hw s=12 d=31.7x16x60 r6.35 dx

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione gratuita

Cmt - 951.502.11b - fresa x vasellame legno c/cus. Hw s=12 d=31.7x16x60 r6.35 dx

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,17 €
Spedizione gratuita

7/8/951 CMT FRESE PER VASELLAME IN LEGNO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,17 €
Spedizione gratuita

Cmt - 951.502.11b - fresa x vasellame legno c/cus. Hw s=12 d=31.7x16x60 r6.35 dx

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
64,20 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CMT 900.517.11 Set di 3 frese per antine, Attacco S=12mm
Spedizione da 4,16 €
CMT 838.001.11 - Caso di 3 frese per raggio concavo s=6.35 hm, nero
Spedizione da 9,45 €
CMT Orange Tools – Set 2 frese 900.624.11 per tenoni e incastri HW Z2 S=12 D=41.2x16-35 DX
Spedizione gratuita
CMT - 924.080.00 - ALBERO PORTAFRESE S=8 CON ANELLI E DADO M8
Spedizione da 5,50 €
CMT ORANGE TOOLS 900.005.03 SET 5 FRESE DIRITTE/PROFILATE HW S=8mm D=8-12.7-31.7mm DX
Spedizione da 3,67 €
FRESE PER VASELLAME IN LEGNO 7/8/951

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Upc: 8019296059502 / MPN: 95150211B / eBay Product ID (ePID): 1654890929 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 5.5 / Gtin: 8019296059502 / Quantità: 1 / Tipo: TOOLS / CODICE PRODOTTO: 951.502.11B / EAN: 8019296059502 / Materiale: HW / Modello: CMT / Lunghezza: 7 / Marca: CMT / Altezza: 7 / Paese di fabbricazione: Italia
30,90 €
ebay.it