CMT 900.126.11 - Juego 2 fresas para juntas hm z3 s=8 d=47.6

CMT Orange Tools Frese per incastro 900.126.11 - Set 2 pezzi - Gambo 8 mm maschio e femmina

offerte usate a partire da

CMT 900.126.11 - Juego 2 fresas para juntas hm z3 s=8 d=47.6

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,20 €
Spedizione da 3,71 €

FRESE PER INCASTRO CMT 900.126.11 GAMBO 8 MM MASCHIO E FEMMINA

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

CMT KIT SET FRESE PER INCASTRO 900.126.11

94,00 €
Spedizione da 8,00 €

CMT 900.126.11 - Juego 2 fresas para juntas hm z3 s=8 d=47.6

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
94,54 €
Spedizione da 8,99 €

CMT 900.126.11 - Juego 2 fresas para juntas hm z3 s=8 d=47.6

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione gratuita

8/900.626 CMT SET DI FRESE PER INCASTRI A "DENTE E CANALE"

98,31 €
Spedizione gratuita

CMT 900.126.11 - Juego 2 fresas para juntas hm z3 s=8 d=47.6

Disponibilità immediata
98,31 €
Spedizione gratuita

CMT 900.126.11 - Juego 2 fresas para juntas hm z3 s=8 d=47.6

Disponibilità immediata
110,30 €
Spedizione gratuita

CMT 900.126.11 - Juego 2 fresas para juntas hm z3 s=8 d=47.6

Disponibilità immediata
152,89 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

CMT 286.040.24M - Sierra circular para la construccion 600x4.2/3.2x30 z=40 atb, Nero
Spedizione gratuita
CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA CMT COD 912 GAMBO 12 mm
26,14 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,55 €
CMT 900.126.11 - Juego 2 fresas para juntas hm z3 s=8 d=47.6

Offerta più conveniente

CMT 900.126.11 - Juego 2 fresas para juntas hm z3 s=8 d=47.6