CMT 912.621.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Frese CMT a taglienti diritti per canale - serie lunga

offerte usate a partire da

CMT 912.621.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,38 €
Spedizione da 3,56 €

FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA 7/8/912

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,80 €
EUR 27,80 / Unità
Spedizione da 5,00 €

Frese CMT a taglienti diritti per canale - serie lunga

Prezzo totale più basso
27,90 €
Spedizione gratuita

CMT 912.621.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
31,10 €
Spedizione gratuita

CMT 912.621.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,71 €
Spedizione gratuita

7/8/912 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,66 €
Spedizione da 5,00 €

CMT 912.621.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,66 €
Spedizione da 5,50 €

CMT 912.621.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,93 €
Spedizione gratuita

CMT 912.621.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
34,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

CMT 912.621.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Offerta più conveniente

Diametro 12 mm Lunghezza di taglio 38.1 mm Lunghezza totale 95 mm Questa fresa consente di avere la massima precisione di taglio e favorisce lo scorrimento, nonché l’espulsione del truciolo grazie al particolare design
26,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it