Frese CMT a taglienti diritti per canale - serie lunga

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita

7/8/912 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA

30,50 €
Spedizione da 5,00 €

CMT 912.140.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione da 5,50 €

CMT 912.140.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,58 €
Spedizione gratuita

CMT 912.140.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
32,57 €
Spedizione da 10,50 €

Fresa CMT 912.140.11 - Fresa a taglienti diritti per legno Ø14 mm - Gambo 8mm

33,00 €
Spedizione da 8,00 €

CMT 912.140.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione gratuita

CMT 912.140.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
36,68 €
Spedizione da 8,99 €

CMT 912.140.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
45,85 €
Spedizione da 15,00 €
Frese CMT a taglienti diritti per canale - serie lunga

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Upc: 8019296000252 / MPN: 91214011 / eBay Product ID (ePID): 1149204959 / ProductTitle: Fresa a taglienti dritti per Canali CMT 912.140.11 / MaturityScore: 8.0 / Articolo: 912.140.11 S=8 D=14X30X60 DX / Larghezza: 1,4 cm / Gtin: 8019296000252 / Colore principale: Arancione / Tipo: Fresa / EAN: 8019296000252 / Peso: 68 g / Modello: 7/8/912 / Lunghezza: 1,4 cm / Marca: CMT / Altezza: 6 cm
28,50 €
ebay.it

Prodotti simili

8/923.001 CMT SET DI FRESE A DISCO PER SCANALATURE
Spedizione da 3,98 €
FRESE A TAGLIENTI DRITTI per CANALI SERIE LUNGA CMT ORANGE TOOLS 712 812 912
20,31 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
FRESE A TAGLIENTI DRITTI per CANALI SERIE CORTA CMT ORANGE TOOLS 711 811 911
15,60 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
7/8/911 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE CORTA
26,54 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,52 €