FRESE A TAGLIENTI DRITTI per CANALI SERIE CORTA CMT ORANGE TOOLS 711 811 911

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,08 €
Spedizione da 7,90 €

7-8-911 - Frese CMT a taglienti diritti per canali - serie corta

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

7/8/911 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE CORTA

26,12 €
Spedizione da 5,00 €

CMT 711.080.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
26,12 €
Spedizione da 5,50 €

CMT 711.080.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
26,60 €
Spedizione gratuita

CMT 711.080.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
27,70 €
Spedizione gratuita

CMT 711.080.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

CMT 711.080.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
30,40 €
Spedizione da 7,00 €

CMT 711.080.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FRESE A TAGLIENTI DRITTI per CANALI SERIE CORTA CMT ORANGE TOOLS 711 811 911

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Lunghezza Taglio: 20mm / Upc: 8019296000344 / MPN: 711.080.11 / eBay Product ID (ePID): 1142042223 / Codice: 7-8-911 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: FRESA WIDIA G6 CANALI mm 8 0 711.080.11 CMT / Unità di misura: Unità / Diametro: 8mm / Larghezza: 0.8 / Gtin: 8019296000344 / Brand: CMT Orange Tools / EAN: 8019296000344 / Peso: 59 g / Volume: 0.10192 / Modello: 711.080.11 / Lunghezza: 50mm / Marca: CMT Orange Tools / Altezza: 5,1 cm / Attacco: 6mm / Produttore: CMT Orange Tools
16,08 €
ebay.it