CMT 912.580.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Lunga, Grigio/Arancio

FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA CMT COD 912 GAMBO 12 mm

CMT 912.580.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

Frese CMT a taglienti diritti per canale - serie lunga

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,50 €
Spedizione gratuita

7/8/912 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA

29,91 €
Spedizione da 5,00 €

CMT 912.580.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
29,91 €
Spedizione da 5,50 €

CMT 912.580.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
36,08 €
Spedizione da 8,99 €

CMT 912.580.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
36,50 €
Spedizione gratuita
CMT 912.580.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Offerta più conveniente

Diametro 8 mm, S=Ø12mm Lunghezza di taglio 31.7 mm Lunghezza totale 75 mm Questa fresa consente di avere la massima precisione di taglio e favorisce lo scorrimento, nonché l’espulsione del truciolo grazie al particolare design
28,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FRESE A TAGLIENTI DRITTI per CANALI SERIE LUNGA CMT ORANGE TOOLS 712 812 912
20,31 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
FRESE A TAGLIENTI DRITTI per CANALI SERIE CORTA CMT ORANGE TOOLS 711 811 911
15,60 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
7/8/911 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE CORTA
26,54 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,52 €
Trend - Cutter da flauto a 4/6 x 1/2 TCT da 20,0 mm x 25 mm
61,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
7/8/911 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE CORTA
23,47 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,53 €