Frese CMT a taglienti diritti per canale - serie lunga

FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA CMT COD 812 GAMBO 12,7 mm

Frese CMT a taglienti diritti per canale - serie lunga

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

7/8/912 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,52 €
Spedizione da 5,00 €
Frese CMT a taglienti diritti per canale - serie lunga

Offerta più conveniente

Gtin: 0664252002870 / Colore principale: Arancione / Colore: Arancione / Tipo: Fresa / EAN: 0664252002870 / Modello: 7/8/912 / Marca: CMT / Upc: 0664252002870 / UPC: 0664252002870 / MPN: 81261111 / eBay Product ID (ePID): 28012046921 / MaturityScore: 1.0 / Articolo: 812.611.11 S=12.7 D=11.1X31.7x82.5
28,90 €
ebay.it

Prodotti simili

FRESE A TAGLIENTI DRITTI per CANALI SERIE LUNGA CMT ORANGE TOOLS 712 812 912
20,31 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
FRESE A TAGLIENTI DRITTI per CANALI SERIE CORTA CMT ORANGE TOOLS 711 811 911
15,60 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
7/8/911 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE CORTA
26,54 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,52 €
Trend - Cutter da flauto a 4/6 x 1/2 TCT da 20,0 mm x 25 mm
61,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
7/8/911 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE CORTA
23,47 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,53 €