Frese CMT a taglienti diritti per canale - serie lunga

FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA CMT COD 712 GAMBO 6 mm

Frese CMT a taglienti diritti per canale - serie lunga

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita

7/8/912 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 5,00 €
Frese CMT a taglienti diritti per canale - serie lunga

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Upc: 8019296000184 / MPN: 71214011 / eBay Product ID (ePID): 1649255173 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 4 cm / Articolo: 712.140.11 S=6 D=14X30X60 DX / Larghezza: 1,4 cm / Gtin: 8019296000184 / Colore principale: Arancione / Tipo: Fresa / EAN: 8019296000184 / Peso: 59 g / Modello: 7/8/912 / Lunghezza: 1,4 cm / Marca: CMT / Altezza: 6 cm
28,50 €
ebay.it

Prodotti simili

FRESE A TAGLIENTI DRITTI per CANALI SERIE LUNGA CMT ORANGE TOOLS 712 812 912
20,31 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
FRESE A TAGLIENTI DRITTI per CANALI SERIE CORTA CMT ORANGE TOOLS 711 811 911
15,60 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
7/8/911 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE CORTA
26,54 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,52 €
Trend - Cutter da flauto a 4/6 x 1/2 TCT da 20,0 mm x 25 mm
61,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
7/8/911 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE CORTA
23,47 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,53 €