Freno a disco meccanico SRAM Avid BB7 SL DM grigio
Freni a disco Sram Bb7 Road Sl Falcon Grey Fr/Rr Noir
Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
107,54 €
Spedizione da 8,49 €
FRENO DISCO MECANICO SRAM AVID BB7 SL CTRA DM GRIS
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,09 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 39,99 €
Sram Avid Bb7 Road S Mechanical Disc Brake Caliper Nero Anodized Black
58,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Avid bb7 meccanico disco freno mtb disc g2 160 millimetri di grafite
53,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Prodotti simili
Metelli Kit pastiglie freni 22-1383-0 per VW Golf VIII (CD1, CB1, CG5, SBA, SBH) Audi Skoda
45,69 €
ebay.it
Spedizione gratuita