French Avenue An Equestrian Series Olena W Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,44 €
Spedizione da 8,71 €

French Avenue An Equestrian Series Olena 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
39,68 €
Spedizione da 5,90 €

Fragrance World French Avenue An Equestrian Series Olena EDP for Women 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Fragrance World French Avenue An Equestrian Series Olena EDP for Women 100 ml

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 12,00 €

Fragrance World French Avenue An Equestrian Series Olena EDP for Women 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
55,12 €
Spedizione gratuita
French Avenue An Equestrian Series Olena W Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Scopri il fascino di French Avenue An Equestrian Series Olena Eau de Parfum, una deliziosa fragranza Floreale Fruttata Gourmand creata per le donne che amano profumi vivaci, dolci ed eleganti. Racchiuso in un flacone spray da 100 ml dal sofisticato design rosa e oro, Olena sprigiona femminilità moderna offrendo al contempo un tocco gourmand giocoso ispirato a Parfums de Marly Oriana. La fragranza si apre con un frizzante mix agrumato di pompelmo, bergamotto, mandarino e arancia, per un avvio luminoso ed energizzante. Il cuore svela un voluttuoso accordo di ribes nero, fiori d'arancio e lampone, che bilancia la dolcezza fruttata con una raffinata eleganza floreale. Nella base, note cremose di marshmallow, panna montata, ambretta e muschio avvolgono la composizione in un calore sensuale e vellutato che permane splendidamente sulla pelle. An Equestrian Series Olena è perfetta per le donne che apprezzano fragranze gourmand-fruttate e solari, con profondità e raffinatezza. Il suo carattere
26,44 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

French Avenue An Equestrian Series Haydan Eau de parfum uomo
29,38 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
French Avenue Equestrian Series Pierce 100ml
26,30 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
French Avenue An Equestrian Series Della Eau de parfum donna
89,31 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €